Кодексы борьбы с домашними животными (январь 2022 г.) — Бесплатные питомцы!

Pet Fighting Codes Featured Image


Roblox Pet Fighting — это игра, в которой вы можете собирать питомцев и отправлять их избивать неигровых персонажей, населяющих землю. Когда вы победите одного из них, вы заработаете монеты, которые сможете использовать для покупки новых питомцев и открытия новых миров. Посмотрим, сможешь ли ты пройти через все земли и стать лучшим игроком в борьбе с питомцами во всем мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды для боев с питомцами список. Если вы не знаете, как активировать коды в Бои питомцев, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Your Bizarre Adventure, кодами Shindo Life и кодами Blox Fruits — обновление 17 страниц!

Содержание
показывать

Все коды борьбы с питомцами

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Pet Fighting. Их можно обменять на бесплатных питомцев, которые усилят вашу команду! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Получите бесплатного питомца, присоединившись к Roblox Group Superstars Productions!

Новые коды борьбы с питомцами

  • Извините — Погасить код для Золотого питомца
  • выпуск — Погасить код для Золотого питомца

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о борьбе с питомцами

Как активировать коды в Pet Fighting?

Чтобы использовать коды в Roblox Pet Fighting, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Pet Fighting на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Домашние животные» в нижней части экрана.
  3. Нажмите на кнопку Twitter в меню
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать код в Pet Fighting Image

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где взять больше кодов для Pet Fighting?

Pet Fighting не ссылается ни на какие страницы в социальных сетях, поэтому вам лучше всего следить за Страница игры Pet Fighting Roblox для получения дополнительных кодов. Вы также можете просто вернуться на наш сайт, потому что у нас будет обновленный список всего, что было добавлено в игру!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Pet Fighting. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Бои домашних животных, Роблокс

Добавить комментарий