Коды симулятора эсминца (январь 2022 г.)

Destroyerman Simulator Codes Featured Image


В Roblox Destroyerman Simulator вы будете атаковать различные объекты, чтобы заработать себе монеты и очки ярости. Используйте эти валюты, чтобы отправиться в спортзал и нарастить мышечную массу, чтобы вы могли разрушать еще более крупные объекты! По мере того, как вы становитесь сильнее, вы можете разблокировать новые миры для исследования, которые будут иметь более сложные задачи. Узнай, сможешь ли ты стать самым сильным разрушителем в игре, достигнув вершины списков лидеров в разных категориях!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятора Разрушителя список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор Разрушителя, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Your Bizarre Adventure, кодами Slayers Unleashed — бесконечное обновление v0.73 и всеми кодами Star Tower Defense!

Содержание
показывать

Все Коды Симулятора Разрушителя

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Destroyerman Simulator. Их можно обменять на повышение ваших ударных способностей и увеличение вашей ярости, чтобы вы могли наращивать свою силу более злобно! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для симулятора Destroyerman

  • 2.5КЛАЙК — Активируйте код для 2-кратного усиления удара (НОВИНКА)
  • 1КЛАЙК — Погасить код на 100 ярости

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе эсминца

Как активировать коды в Destroyerman Simulator?

Чтобы использовать коды в симуляторе Roblox Destroyerman Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Destroyerman Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Paw в нижней части экрана.
  3. Нажмите на кнопку Twitter в открывшемся меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду
Как активировать код в Destroyerman Simulator Image

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где взять больше кодов для Симулятора Разрушителя?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте BeepGames в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

💙 Добро пожаловать в Симулятор Разрушителя! 💙

🔥 Уничтожайте предметы до очков ярости!
💪 Поднимайте тяжести, используя очки ярости!
🌍 Разблокируйте новое место!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Destroyerman Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор Разрушителя, Roblox


Добавить комментарий