Mighty Heroes of Magic Codes (январь 2022 г.) — бриллианты и золото!

Mighty Heroes of Magic Codes Featured Image


Mighty Heroes of Magic — это ролевая игра, разработанная Entertainment Network LTD для мобильных телефонов и планшетов. В этой ролевой игре вы будете собирать различные карты с диапазоном силы, чтобы отправиться на поле битвы и сражаться с нежитью, которая хочет истребить ваш народ. После того, как вы победите монстров, посмотрите, как ваша команда будет противостоять другим игрокам в стремительных PVP-сражениях. Сможете ли вы собрать лучшую команду героев и победить все, что может предложить эта игра?

Если вы ищете бесплатные товары, вы найдете их на нашем Коды Могущественных Героев Магии список. Если вы не знаете, как активировать коды в Могущественные герои магии, вы можете узнать, как ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами Dead by Daylight Codes, AFK Arena Codes и NBA 2K Mobile Codes!

Содержание
показывать

Могучие герои магических кодов

У нас есть все перечисленные ниже рабочие коды для Mighty Heroes of Magic. Их можно обменять на тонну золота, бриллиантов и различных других предметов, которые вы можете использовать для получения новых персонажей и улучшения существующих! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для Mighty Heroes of Magic

  • VIP6666 — Обменивайте на 666 бриллиантов, 666 666 золотых и 50x пакет ресурсов
  • VIP8888 — Обменивайте на 666 бриллиантов, 666 666 золотых и 50-кратную сумку опыта.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о могучих героях магии

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Mighty Heroes of Magic, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Могущественных Героев Магии
  2. Нажмите на настройки в нижней части экрана
  3. Нажмите на кнопку «Подарочный код».
  4. Введите код из нашего списка
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награды!
Промо-изображение Mighty Heroes Of Magic

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их публикации на официальном Facebook Mighty Heroes of Magic. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Discord, к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Описание игры

Избавитель, ты наконец пришел сюда. Темная магия распространилась по всему городу. Будущее Эрафии зависит от вас! Классическая ролевая игра с размещением и выращиванием карт.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Mighty Heroes of Magic! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Могучие герои магии, мобильный

Добавить комментарий