Как решить головоломку с треугольным механизмом к юго-западу от алтаря Змеиного Сердца в Genshin Impact


Изучение Энканомии во время «Вечной ночи» может быть довольно сложным, с батизмальными вишапами на каждом углу и появлением структур, которые светятся ярким синим цветом. Когда вы столкнетесь с последним, скорее всего, вам предстоит решить головоломку!

Вы столкнетесь с одной такой загадкой на юго-западе от алтаря в Змеином Сердце — ее точное местоположение обведено на изображении ниже. Если вы пойдете туда во время Вечной ночи, вы найдете огромное сооружение со светящимися синими стенами, перед которым находится механизм переключения дня и ночи. Используйте механизм, чтобы установить Enkanomiya на Белая ночь.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только Энканомия будет установлена ​​на Белую ночь, стены исчезнут, обнажив треугольный механизм, а также еще один за желтым барьером. Атакуйте доступный треугольный механизм один раз чтобы открыть ворота рядом с ним.

Связанный: Как решить загадку барьера Храма Вечной ночи в Энканомии в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите из ворот, и вы найдете Suncore. Подход чтобы получить его благословение, затем взаимодействуйте с механизмом переключения дня и ночи на другой стороне здания, чтобы превратить Энканомию в Вечная ночь.

Эта часть очень важна. Пока благословение Солнечного ядра все еще активно (это видно по желтым завихрениям вокруг вас), вернитесь в здание через ворота и подойдите ко второму треугольному механизму, обведенному на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Приближение к треугольному механизму с благословением Солнечного ядра активирует его, но это относится к обоим механизмы в комнате. Если вы случайно активируете не тот, вернитесь к Белой ночи, получите благословение Солнечного ядра и повторите процесс.

Как только активируется правильный треугольный механизм (что видно по желтому кубу, который появляется внутри треугольника), атакуйте его один раз, чтобы открыть ворота за ним. Вы найдете изысканный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с треугольным механизмом к востоку от The Narrows в Genshin Impact, чтобы решить аналогичную головоломку.

Добавить комментарий