Как решить головоломку с треугольным механизмом к востоку от The Narrows в Genshin Impact


На востоке The Narrows в Enkanomiya игроки встретят руины с треугольным механизмом и механизмом переключения дня и ночи. Взаимодействуйте с этими механизмами в правильном порядке, чтобы получить два обычных сундука.

Прежде чем начать, убедитесь, что вы выполнили Подземные испытания Дрейка и Змея чтобы вы могли переключаться между Whitenight и Evernight в регионе. Когда вы закончите с предварительным условием, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении ниже. Вам нужно спрыгнуть со скалы, чтобы добраться до области.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете треугольный механизм и механизм переключения дня и ночи перед руинами. Установите настройку дневного света на Белая ночь, затем один раз атакуйте треугольный механизм. Это должно побудить каменная стена, которую нужно сдвинуть один раз. Если это не так, попробуйте еще раз.

Связанный: Как решить головоломку Драгоценный сундук Благих к югу от храма Чирай в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Вход внутрь руин откроется, как только каменная стена сдвинется. Внутри вы найдете обычный сундук. Обыщите его, затем выйдите из руин и взаимодействуйте с механизмом переключения дня и ночи, чтобы превратить Энканомию в Вечная ночь.

Снова войдите в руины, где появится новый треугольный механизм. Атакуйте один раз чтобы переместить другую каменную стену внутрь, открыв еще один обычный сундук. После разграбления второго сундука вы окажетесь в ловушке внутри руин.

Просто снова атаковать треугольный механизм чтобы вернуть каменную стену в исходное положение, что позволит вам выйти из руин.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с барьером Белой ночи к юго-западу от Змеиного Сердца в Genshin Impact, чтобы узнать больше об Энканомии.

Добавить комментарий