Где продавать драконарский орб в геншином воздействии


FRB Dragonbone — это специальный элемент квеста, который может быть получен путем культивирования цветка дракона в мировом квесте Lotus Eader. Вы можете сохранить его в качестве сувенира или продать его в течение некоторого Mora и пять местных блюд, в зависимости от региона вы решили сделать обмен в.

Проверьте три магазины с сокровищами, желающими заплатить вам MORA для Dragonbone ORB.

Монштадт

Скриншот от Pro Game Guides

Маржорийский магазин, с ветром приходит слава, — это узел для редких предметов событий — и продает сокровища из другой земли. Ее магазин отмечен алмазом на карте мира, но также легко заметить у лестницы, ведущей к хорошему охотнику в Монстадте.

Говори с Марджори и выберите У меня есть какое-то сокровище, которое я хочу продать, и она даст вам x80,000 Мора и x5 Лунный пирог в обмен на ваш драконб.

Лиюэ

Скриншот от Pro Game Guides

Linlang, владелец Xigu Антиквариат, это идти в магазин по продаже всех видов редких сокровищ. Магазин расположен рядом с ювелирными изделиями Mingxing (отмечен ромбом на карте мира) на террасе Yujing в гавани Liyue. Xigu Antiques только открыто с 22:30 до 6:00.

Поговорите с Линлангом и выберите У меня есть сокровище, я хочу продать, и она даст вам X80 000 MORA и X5 обильный год в обмен на ваш драконб.

Связанный: Все безымянные места сокровищ в геншином воздействии

Инадзума

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь в магазин, отмеченный бриллиантом в карте мира, рядом с мостом, ведущим к Tenshukaku в Inazuma Сити. Natsuke не Gen Crafts не известно, всегда в наличии, но это не останавливает shopowner, Mikoshi Genichirou, от поисков сокровища для себя.

Поговорите с ним и выберите опцию У меня есть какое-то сокровище, которое я хочу продать чтобы сделать продажу. он даст тебе X80 000 MORA и X5 Sashimi блюдо в обмен на драконов.

Ознакомьтесь с нашим руководством по Кто Dottore является Одзоёсю Impact? Чтобы познакомиться с безумным доктором, который может появиться в Сумре.

Добавить комментарий