Как решить головоломку с кодом символа к северу от Храма Вечной ночи в Genshin Impact


Головоломка с кодом символа уникальна для Enkanomiya. Он включает в себя подсветку пяти символов на каменных стенах по всему региону и прохождение через прозрачные стены в Змеином Сердце в том же порядке.

Вы найдете головоломку с кодом символа, незаметно спрятанную в маленьком туннеле в Храме Вечной Ночи. Начните с направления в область, обведенную на изображении ниже, во время Вечная ночь. Если вы забудете переключить настройки дневного света, не беспокойтесь, так как на входе в туннель есть механизм переключения «день-ночь».

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до этого места, вы найдете небольшой туннель, освещенный свечами, под скалой. Предполагая, что механизм переключения дня и ночи находится позади вас, войдите в туннель и посмотрите налево. Это немного сложно заметить из-за освещения, но вы найдете коды символов на стене.

Связанный: Как решить головоломку с пиро-лампой в храме Вечной ночи в Enkanomiya Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь по стене и взаимодействуйте с символами, чтобы активировать их, освещая их и открывая маленькие треугольники рядом с ними. Они указывают порядок взаимодействия со стенами в дальнейшем.

Скриншот от Pro Game Guides

После активации символов направляйтесь к алтарю в Змеином Сердце и пройдите через прозрачные стены из наизнанку в том же порядке, что и на изображении выше. Каждый раз, когда вы пытаетесь выйти, вы переноситесь обратно внутрь в виде светящегося синего света (иногда этого не происходит, если вы бежите слишком быстро, но не беспокойтесь, так как это не повлияет на ваш прогресс).

После того, как вы пройдете через все пять стен в правильном порядке, запустится небольшая кат-сцена, и вы будете вознаграждены изысканным сундуком.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с барьером Белой ночи к юго-западу от Змеиного сердца в Genshin Impact, пока вы находитесь в этом районе.

Добавить комментарий