Коды для симулятора Super Clicker (январь 2022 г.) — обновление Glitch Pet!

Super Clicker Simulator Codes Featured Image


Roblox Super Clicker Simulator — это новая игра, в которой вы будете нажимать на кнопку, чтобы зарабатывать клики. Как только вы соберете их кучу, вы сможете переродить своего персонажа, чтобы заработать драгоценные камни. Вы можете использовать эти кристаллы для улучшения своего персонажа и покупки новых питомцев, которые помогут вам получить еще больше кликов! Посмотрите, сможете ли вы разблокировать все миры, получить всех редких питомцев и достичь вершины таблицы лидеров в этом симуляторе Roblox.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятора Супер кликера список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор супер кликера, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, кодами All Star Tower Defense и кодами Reaper 2 Wiki!

Содержание
показывать

Все коды симулятора Super Clicker

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Super Clicker Simulator. Их можно обменять на бесплатных питомцев, которые помогут вам намного быстрее зарабатывать клики и перерождения в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для симулятора Super Clicker

  • RussoPlays — Обменять на питомца YouTuber
  • 01001100 — Обменять на питомца-дракона-хакера

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе Super Clicker

Как активировать коды в Super Clicker Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Super Clicker Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Super Clicker Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку пузырей чата сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «КОД ЗДЕСЬ»
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду!
Как погасить код в Super Clicker Simulator Изображение

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где взять больше кодов для Super Clicker Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следите за Страница игры Роблокс, которые будут обновляться новыми бесплатными программами, когда им удастся достичь вех или выпустить обновления. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

⚡Нажмите, чтобы получить касания⚡
🔄 Rebirth заработать gems🔄
👊 Покупайте питомцев за драгоценные камни, чтобы стать сильнее! 👊

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Super Clicker Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, симулятор супер кликера

Добавить комментарий