Как повысить уровень и быстро заработать опыт в «Племенах Мидгарда»?


Чтобы быстро повышать уровень в Tribes of Midgard, вам нужно будет фармить лагеря и убивать множество врагов в игре.

Чем больше вы убьете, тем быстрее вы получите XP, что повысит ваш максимальный уровень до 10 для любого класса, который вы выберете в игре.

Тем не менее, вы можете найти лагеря с помощью больших значков костра на мини-карте или основной карте мира. Лагеря также бывают разных размеров, и чем они больше, тем больше врагов нужно будет убить.

Эти лагеря также являются хорошим источником душ, которые могут помочь вам получить лучшее снаряжение, если вы вложите эти души в различных неигровых персонажей.

Связанный: Как получить dokkalfar orbs Племена Мидгарда?

Кроме того, если вы улучшите ремесленного NPC, вы получите небольшой прирост опыта, так что определенно стоит фармить лагеря для этих душ.

Помимо лагерей, убийство различных йотунов и других сильных монстров, таких как тролли и линнормы, — еще один хороший способ получить дополнительный опыт. Вы также можете попробовать выполнить несколько квестов на доске квестов рядом с целителем, чтобы быстро повысить уровень.

Это потому, что выполнение квестов вознаградит игроков как XP, так и душами и даже редкими предметами, если вам повезет.

Посмотрите еще Племена Мидгарда гиды в Pro Game Guides!

Добавить комментарий