Геншин Воздействие 2.5 | Утечки, новые персонажи, дата выхода!


Грядет очередное обновление! Команда разработчиков Genshin Impact продолжает расширять Тейват новыми областями, персонажами, захватывающими событиями и историями, одно обновление за другим.

Ознакомьтесь с этой компиляцией просочившегося контента, который, как ожидается, появится в версии игры 2.5. Но помни: относитесь к утечкам с недоверием и знайте, что изменения между бета-сервером и фактическим выпуском не редкость.

Огромное спасибо UBatcha, Геншин_Интел, ВПП, Медовое воздействиеи сообщество Genshin Impact.

Дата выхода Genshin Impact 2.5

Обновление Genshin Impact версии 2.5 запланировано на 16 февраля 2022 года. Это может быть изменено, но соответствует попытке игры развернуть последовательный шестинедельный период обновления.

Это наша предварительная дорожная карта того, когда должны быть выпущены обновления. Все, что после обновления 2.5, является чисто догадкой, основанной на шестинедельном графике обновлений игры, поскольку miHoYo еще не выпустила новую дорожную карту.

  • Обновление версии 2.5— Запланировано на 16 февраля 2022 г. и продлится до 30 марта 2022 г.
  • Обновление версии 2.6— Запланировано на 30 марта 2022 г. и продлится до 11 мая 2022 г.
  • Обновление версии 2.7— Запланировано на 11 мая 2022 г. и продлится до 22 июня 2022 г.

Утечки

Новые персонажи

Genshin Impact подтвердил через Twitter новых персонажей, которые появятся в версии 2.5.

Яэ Мико — пятизвездочный электрокатализатор

Главная жрица Великого храма Наруками и потомок линии Кицунэ, слуга и друг Вечности… и устрашающий главный редактор издательства Yae Publishing House, издателя легких романов.

Яэ Мико

Узнайте больше об этой застенчивой жрице, посмотрев наше руководство Все, что мы знаем о Яэ Мико в Genshin Impact — Способности, актер озвучивания и многое другое! и наша вики-страница о навыках, созвездиях, материалах Вознесения Яэ Мико и многом другом.

Хотя размещение баннера Яэ не подтверждено, весьма вероятно, что она будет занимать первый баннер без второго пятизвездочного. Между тем, некоторые лидеры раскрыли возможность Райден Сёгун и Сангономия Кокоми появление во втором баннере версии 2.5.

Новое оружие

Судя по текущим утечкам, в версии 2.5 ожидается появление двух новых катализаторов.

Присягнувший глаз

  • Четырехзвездочный катализатор; визуально соответствует Сангономии Кокоми
  • Атака: 44-565
  • Подстатат: Атака (от 6 до 27,6 процентов)
  • Пассивный: Люди зыбкого света — увеличивает перезарядку энергии на 24/30/36/42/48 процентов на 10 секунд после использования навыка стихии.

Истина Кагуры

  • Пятизвездочный катализатор; визуально соответствует Яэ Мико и является ее лучшим оружием в слоте
  • Атака: 46-608
  • Подстатат: Критический урон (14,4-66,2 процента)
  • Пассивный: Танец кагуры священной сакуры — получает эффект танца кагура при использовании навыка стихии, в результате чего урон от навыка стихии персонажа, владеющего этим оружием, увеличивается на 12/15/18/21/24 процента на 16 секунд. Максимум три стопки. Этот персонаж получит 12/15/18/21/24% бонуса к урону от всех стихий, когда у него будет три стака.

Новые враги

Новые враги, просочившиеся в версию 2.5, повышают уровень сложности игры благодаря механике, которая будет держать вас в напряжении или сводить с ума.

Еженедельный босс: Райден Сёгун

Ожидается, что Райден Сёгун появится в качестве нового еженедельного босса в версии 2.5. Она будет расположена под Великим храмом Наруками.

Утечка информации о том, что она будет состоять из шести фаз, но имейте в виду, что информация все еще может быть изменена.

  • Фаза 1: нормальный бой
  • Фаза 2: Уничтожьте электроконструкции и найдите нужного Райдена из трех иллюзий за 10 секунд (два отдельных испытания). Если эта фаза не будет завершена, игроки вернутся к фазе 1, за которой последует ослабленная фаза 2.
  • Фаза 3: счетчик ярости появится под HP Райдена, улучшая ее способности и давая ей электрощит. Атака с остановкой времени, похожая на Musou no Hitotachi, лишит вас возможности двигаться.
  • Фаза 4: Райден будет заключен в ее гигантские руки, и появится электроконструкция. Персонажи со щитом не получат урона от рубящих атак, но повредят щит Райдена.
  • Фаза 5: Райден вернется в свою усиленную форму, будет призывать тотемы и метать взрывные копья.
  • Этап 6: Разрушение щита Райдена приведет ее к Фазе 6, которая представляет собой ослабленное состояние, которое длится 20 секунд. Неспособность победить ее в течение этого периода вернет ее к Фазе 1.

Связанный: Будет ли Raiden Shogun еженедельным боссом в Genshin Impact 2.5?

Общие враги: Призрачные шелухи

Судя по просочившимся способностям, эти надоедливые новые враги беззастенчиво противостоят щиту. Подготовьте своих целителей, исследуя Энканомию и погружаясь в Спиральную Бездну.

  • Shadowy Husk: знаменосец (Поджигатель)— Загадочный, черный как смоль знаменосец. Когда его атаки поражают персонажа, защищенного щитом, он жертвует частью своего здоровья и создает щит для себя и ближайших мозгляков.
  • Shadowy Husk: Перерыв линии (Гидро)— После того, как его атаки попадут на персонажа, защищенного щитом, он пожертвует частью своего собственного здоровья, чтобы создать исцеляющую рябь, которая постоянно восстанавливает здоровье для него самого и ближайших мозгляков. Этот исцеляющий эффект может суммироваться несколько раз.
  • Теневая шелуха: Защитник (Крио)— Загадочный, черный как смоль лучник. После того, как его атаки попадают на персонажа, защищенного щитом, он пожертвует частью своего здоровья, чтобы изменить позицию оружия на определенный период времени, расширяя прочный щит, который защищает от урона и усиливает его атаку. Бафф атаки, полученный Cryo Husk с помощью этого метода, может суммироваться несколько раз.

Новая линейка Бездны

11 этаж

Расстройство силовой линии: все персонажи в группе получают 60-процентный бонус к электроурону. Все члены группы получают 30-процентный бонус к лечению.

Камера Первая половина Вторая половина
Камера 1 x1 Вестник бездны: злые потоки
x1 Крио Маг Бездны
x2 Геовишап
x2 Электро Громоцвет
x2 Пирогромовержец
Камера 2 x1 Маг Гидро Бездны
x5 Крио-призрак
x3 Гидроспектр
x2 Большая криослизь
x2 больших гидрослизи
x1 Огненный маг Бездны
x1 Большая огненная слизь
x2 Мутант Электро Слизь
x2 Большая электрослизь
x1 Дендро Самачурл
x4 Электро-призрак
x2 Огненный призрак
Камера 3 x2 Громовой кравен Рифтхаунд
x4 Громовой Кравен Рифтхаунд Дракончик
x1 Лектор Бездны: фиолетовая молния
x1 Лектор Бездны: бездонное пламя

12 этаж

На этом этаже не будет расстройства силовой линии.

Камера Первая половина Вторая половина
Камера 1 x2 Громовой кравен Рифтхаунд
x2 Дракончик Громового Кравена Рифтхаунда
x2 Первобытный батизмальный детеныш вишапа
x2 Детеныш батисмального вишапа инеогрыза
x2 Изначальный батизмальный вишап
Камера 2 x2 Страж руин x1 Золотой Волк
Камера 3 x1 Мрачная оболочка: знаменосец
x1 Shadow Husk: Line Breaker
x1 Shadow Husk: Защитник
x1 Вишап-батисмал Инеед
x1 Болтеед Батизмальный вишап

Новая еда

Некоторые новые блюда, возможно, попадут в Тейват — и в животик Пеймон! Посмотрите, что мы успели раздобыть:

  • Фукуучи Удон (фирменное блюдо Яэ Мико)—Оживляет персонажа и восстанавливает 250 HP.
  • Лапша удон—Оживляет выбранного персонажа и восстанавливает 250–550 HP.
  • Сангаяки— Снижает расход выносливости при спринте у всех членов группы на 15–25 процентов на 900 секунд. В кооперативном режиме этот эффект применяется только к вашим персонажам.

Новые именные карты

Коллекционеры именной карты будут рады услышать, что, согласно утечкам, в обновлении должно появиться как минимум три новых именных карты.

  • визитная карточка боевого пропуска
  • Карточка Drink-A-Dreaming (мероприятие бармена)
  • Визитная карточка Яэ Мико

Новая мебель

Ожидается, что в версии 2.5 появятся предметы мебели на тему энканомии. К ним относятся растения и дома. Также будет новая мини-игра «Обстановка» под названием «Устройство для отдыха: игра в стрельбу из лука», которая позволит вам играть в стрельбу из лука с очками в вашем Королевстве, в одиночку или в кооперативе. Его дизайн визуально больше напоминает Realms в стиле Монштадта.

Особый предмет интерьера также можно получить у Инаги Хотоми в Великом храме Наруками после завершения Ритуала очищения священной сакуры.

Связанный: Как изменить фоновую музыку в горшке Serenitea в Genshin Impact

Новый интерфейс

Качество жизни было в списке приоритетов miHoYo, и нет лучшего способа добиться этого, чем сделать игровой интерфейс максимально удобным.

  • Артефакты теперь можно фильтровать по набору и порядку характеристик. Например, выбрав «Урон критического удара» как № 1, а «Здоровье» как № 2 в порядке сортировки, вы отфильтруете Диадему вероятности критического удара с самым высоким показателем HP.
  • В пользовательский интерфейс инвентаря можно добавить один дополнительный столбец, чтобы в каждой строке отображалось больше предметов.
  • Оружие с одной, двумя и тремя звездами можно автоматически добавлять и уничтожать, не нажимая на отдельные предметы.
  • Объемный звук можно добавить в настройки аудиовыхода.

Новые альтернативные наряды

Из-за проблем с цензурой в Китае miHoYo анонсировала альтернативные наряды для Эмбер, Моны, Джин и Розарии. Лидеры полагают, что они появятся в версии 2.5.

Новые сюжетные квесты

Будьте в восторге от новых знаний об Инадзуме, которые просочились в виде двух сюжетных квестов. Не забудьте запастись Story Keys до выхода обновления!

  • Сюжетный квест Яэ Мико: Divina Vulpes Глава: Акт I
  • Сюжетный квест Райдена Сёгуна: Imperatrix Umbrosa Chapter: Act II — Transient Dreams

Новые события

Предложение Three Realms Gateway

Это исследовательское событие, в котором игроки должны решать головоломки в затемненной Энканомии. Прогресс исследования в этом событии отличается от вашего прогресса в версии 2.4.

Это большое событие с множеством новых сундуков и механик головоломок, но имейте в виду, что приведенные ниже утечки могут все еще меняться между бета-версией и выпуском версии 2.5.

  • Коробка Бокусо— новый гаджет, способный рассеивать тьму, окружающую врагов, и бросать вызов Испытаниям. Это может вызвать коррозию и потерю энергии, но этим эффектам можно противостоять с помощью других механик событий.
  • Световые знаки— можно получить, выполняя различные исследовательские задачи. Его можно предложить Статуе Вассалов в Энканомии для улучшения Ящика Бокусо (до 15 уровня) и усиления его эффектов коррозии.
  • Обряд диффузии— Точки телепортации вокруг Энканомии были заблокированы, и их можно разблокировать только с помощью афотиевой руды и бобов токойо. Их можно получить, собрав с помощью ящика бокусо.
  • Ядра Царства Света— можно получить из Роскошных сундуков в Энканомии. Предложив их Статуе, вы получите бокусо-искусство (боевые баффы).
  • Зеркала— это новые механизмы головоломок. Свет преломляется водными зеркалами и отражается ледяными зеркалами, и их можно перемещать с помощью навыков поджигателя и крио.
  • Иллюзорные лестницы— это лестницы, которые могут менять направление, активируя коробку Бокусо.

О пьянстве за мечтами

Ожидается, что это мероприятие для барменов вернет игроков в «Долю ангелов» в Монштадте. Играйте в роли бармена и смешивайте соки, чай и кофе и разблокируйте 21 рецепт. Неясно, можно ли использовать рецепты после события.

Это четырехэтапные испытания на время, предназначенные для клиентов NPC с различными предпочтениями. Также могут появиться следующие персонажи (включая реплики!):

  • Юла
  • Каея
  • Розария
  • Дилюк
  • Лиза
  • Жан
  • Чжунли
  • Бэйдоу
  • Нингуан
  • Шэньхэ

Хякунин Икки Повтор

Событие Hyakunin Ikki было впервые выпущено в версии 2.1, и лидеры сообщили, что оно может вернуться в версии 2.5. Событие включает в себя прохождение шести временных этапов парами по два с помощью различных баффов, которые вы можете назначить каждой команде.

Ожидается, что в этом событии появятся новые враги, Shadowy Husks. Также просочилась информация о появлении следующих пробных персонажей: Аяка, Ёимия, Казуха, Итто, Сянлин и Бритва.

Божественная изобретательность

Согласно утечке, Divine Ingenuity является новым типом событий, где игроки могут создавать домены и публиковать их, чтобы другие могли бросить им вызов. Это домены без мобов, которые проверят ваши способности создавать головоломки с ловушками, ветровыми полями, батутами и платформами для применения элементов.

Следите за обновлениями, утечками и руководствами здесь, в Pro Game Guides. Не забудьте начать исследовать Энканомию, следуя нашему руководству о том, как выполнить мировое задание «Подземные испытания Дрейка и Змея» в Enkanomiya Genshin Impact.


Добавить комментарий