Что такое три луны Тейвата? — История Genshin Impact


В Genshin Impact многие современные жители Тейвата знают только об одной луне, висящей в небе ночью. Однако в какой-то момент мировой истории можно было увидеть три луны, которые освещали ночное небо рядом со звездами. Согласно различным легендам, эти луны на самом деле были тремя космически могущественными существами, ответственными за управление лунным циклом земли.Лунные сестры.

Примечание: следуют второстепенные спойлеры Genshin Impact для Moon Sisters.

Сестры Луны

Согласно легенде, Лунные Сестры…Ария, сонет и канон— были группой древних космических существ, появившихся более чем за 6000 лет до основной истории Genshin Impact. Их существование предшествует даже самому Чжунли, а это означает, что Лунные сестры старше всех нынешних членов Семерки. Говорят, что они предки Благих видел вокруг Тейвата, и имел чрезвычайно важную задачу чтобы мир не рухнул.

Связанный: Когда появится регион Сумеру в Genshin Impact?

Сестры Луны добились этого, действуют как импровизированные луны в небе, проживающий в г. Лунный дворец. Они были представлен символом трикетра и по очереди катались по небесам на серебряной карете, меняясь местами друг с другом три раза в месяц, чтобы избежать катастрофы. Определенный Инцидент привел к тому, что сестры отказались от своих обязанностей, однако, в результате разорив землю Тейват.

Изображение через MiHoYo

В какой-то момент истории Тейвата Лунные Сестры собрались в Лунном Дворце, чтобы засвидетельствовать священную союз между неизвестным Чужеземцем и предком Благих. Предок, упомянутый в этом событии, мог быть одной из трех сестер, поскольку бедствие постигло мир 30 дней после этого союза произошло, предполагая, что Лунные Сестры перестали меняться местами в небе.

Двое влюбленных пытались спастись от катастрофы, но потерпели неудачу и были обречены на смерть. разлука на вечность с их воспоминания стерты как наказание. Благие увяли из-за того, что их сердце было разбито этими событиями, превратившись в тонкие формы, которые можно увидеть вокруг Тейвата в наши дни. То Затем Moon Sisters включили каждую другие в хаосе по неизвестным причинам, что привело к предполагаемой смерти всех троих. Два их небесных тела рассыпались, оставив Тейват с одной луной в небе.

Изображение через MiHoYo

Благодаря наличию символа трикетра и полумесяца, фигура, изображенная с Благословением Луны Велкин фанаты предположили, что это изображение одной из сестер Луны. Сами сестры кажутся версией Genshin Impact. Тройные богини, которые являются важными фигурами в реальной викканской религии и мифологии и представлены Девой, Матерью и Старухой.

Пеймон несет поразительное сходство с фигурой Велкин Мун и, как предполагалось, была одной из Лунных Сестер, возможно, выполняя роль Тройной Богини Дева, что обычно связано с юность и детство. Однако это еще не подтверждено MiHoYo, и к этому следует относиться с недоверием. В настоящее время мало что известно о Лунных сестрах, но дополнительная информация об этих загадочных лунных существах может быть включена в будущие обновления Genshin Impact.

Ищете больше отличного контента Genshin Impact? Обязательно загляните Когда выйдет первый персонаж дендро в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий