Руководство Genshin Impact The Great Gathering — событие «Мелькающие цвета в полете»


Мимолетные цвета в полете – это мероприятие в рамках Обряда фонарей, которое проводится с с 25 января 2022 г. по 12 февраля 2022 г.. К участию допускаются игроки 28-го приключенческого ранга и выше, выполнившие следующие действия:

  • Archon Quest Chapter I: Act III — Приближается новая звезда
  • Archon Quest Interlude Глава: Акт I — Журавль возвращается на ветру

Великое Собрание — одна из многих вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь с подготовкой к Обряду Фонарей.

Как открыть

Игроки, выполнившие предварительные условия, автоматически получат квест события под названием Корабли Petal-Lit ловят рыбу на Луне, который начинается в Нефритовой палате. Нингуан сообщает вам, что Бэйдо вылавливает остатки старой Нефритовой палаты, и просит вас помочь.

Отправляйтесь в Алькор, чтобы поговорить с Бэйдоу и Синьян. Путевые точки Waverider появятся вокруг каменного леса Гуюнь, что позволит вам сесть на транспортное средство, чтобы найти сокровища Нингуана.

Связанный: Как получить талисманы завоевания в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Используйте Waverider, чтобы уничтожить первую волну Treasure Hoarders, и взаимодействуйте с открытыми ящиками, чтобы забрать потерянный груз.

После первой битвы в воде отправляйтесь на сушу и победите группу Сокровищниц. Затем вам будет предложено найти еще груз в воде, что вы можете сделать, следуя выделенным областям на мини-карте. Будет последняя битва на суше, прежде чем квест закончится диалогами от Бэйдоу и Нингуана.

Скриншот от Pro Game Guides

Всех Сокровищниц легко победить, за исключением тех, кто отмечен значком ярости на макушке. Они очень живучие, поэтому не забудьте взять с собой достаточное количество DPS.

Как играть

Выполнив квест события, вы разблокируете мини-игры The Great Gathering. Есть три режима игры, которые очень похожи на те, что в квесте.

Связанный: Как получить талисманы изобилия в Genshin Impact

Спасение сувениров

Скриншот от Pro Game Guides

Curio Salvage требует, чтобы вы победили три волны врагов в трех разных местах на море. Нажав «Навигация» в меню событий, отправляйтесь в области, отмеченные значком «Коробка Мора» на карте мира. Победите врагов, используя свой Вейверидер, и заберите ящики — каждый экземпляр даст вам x60 Безупречный талисман.

Допрос ночью

Скриншот от Pro Game Guides

Допрос ночью также требует, чтобы вы победили три волны врагов и забрали ящики с предметами Нингуанга, но на суше. Нажмите «Навигация» в меню событий, чтобы отобразить круглые значки на карте мира, которые обозначают расположение врагов. Новое место появится после завершения одного испытания.

Как и в сюжетном квесте, победить элитных хранителей сокровищ намного сложнее. Рядом вы найдете коробки с петардами — взаимодействуйте с ними, чтобы подобрать их, а затем бросьте их в элиту, чтобы рассеять их положительные эффекты. Вы можете бросать петарды, используя следующие элементы управления:

  • ПК: кнопка Т
  • Мобильный: нажмите на значок фейерверка внизу экрана
  • Игровая приставка: L1 + квадратная кнопка

Каждое испытание даст вам x120 Безупречный Талисман, x3 Остроумие Героя и x30 000 Мора.

Перехват средней точки

Скриншот от Pro Game Guides

В каждой фазе есть два этапа перехвата средней точки. Это испытания Waverider, в которых вы должны уничтожить транспортный шар за отведенное время, используя навыки Waverider и взрывные бочки.

Вы также можете побеждать Сокровищниц по пути, чтобы увеличить количество получаемых очков. Вам нужно всего лишь набрать 1000 очков, чтобы получить награду Primogem, и 2000 очков, чтобы получить все Непорочные талисманы в этом игровом режиме.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по чудесным теням от Genshin Impact — событием «Мимолетные цвета в полете», чтобы сделать «Обряд фонарей» в этом году успешным.

Добавить комментарий