Как построить поддержку Ганью в Genshin Impact


Genshin Impact позволяет вам создать персонажа в своей команде, используя любые артефакты и оружие, которые вы не будете использовать. Это, конечно, не всегда заканчивается хорошо, так как у многих персонажей есть наборы, с которыми они должны работать лучше всего. Ганью — универсальный персонаж, которого можно создать из двух разных наборов: один для DPS, а другой для поддержки.

Ганью — уникальный персонаж, так как она одновременно использует лук DPS и поддерживает. Ей Элементарное умение привлекает врагов, и ее стихийный взрыв обрушивает крио-повреждения на поле боя. Она дает широкие возможности для реакции и может хорошо работать со многими различными составами команд.

Связанный: Лучшая сборка Чжунли в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое

Вот лучшая сборка поддержки для Ganyu:

  • Blizzard Strayer из двух частей Набор артефактов: +15% криогенного урона.
  • Две части Noblesse Oblige Набор артефактов: +20% взрывного урона.
  • Фавоний Варбоу: Когда Ганью наносит критический удар по противнику, есть вероятность 60%, что будут сгенерированы шесть частиц энергии, это может происходить каждые двенадцать секунд.

Лучшие члены партии для поддержки Ганю

Служба поддержки Ganyu может работать с широким кругом команд. Она может наносить постоянный крио-урон, пока активен ее взрыв, что делает заморозить реакции легкий ветерок. Она также может преуспеть в крио-командах, где она поддерживает таких персонажей, как Аяка.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Лучшая сборка Razor» в Genshin Impact в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий