Путеводитель по веб-мероприятиям «Большой банкет Адептов» — Genshin Impact


Великий Банкет Адептов — это веб-мероприятие, которое проходит с с 28 января 2022 г. по 6 февраля 2022 г.и открыт для всех игроков Приключение 10 ранга и выше. Получите доступ к событию, перейдя к официальному объявлению Genshin Impact на genshin.mihoyo.com.

Цель мероприятия – получить Мерцающие ракушки чтобы разблокировать различные области в Serenitea Pot, который будет использоваться для размещения Адептов во время Обряда Фонарей. Мерцающие раковины можно получить в следующих инстансах.

Задачи события

Скриншот от Pro Game Guides

Выполняйте различные задания события как в игре, так и в рамках веб-события, чтобы получать 800 мерцающих ракушек в день. Награды необходимо получить до перезагрузки сервера, щелкнув индикатор номера оболочки в верхней части пользовательского интерфейса веб-события.

Связанный: Руководство Genshin Impact Flameplume Starflowers — событие «Мелькающие цвета в полете»

Спасение

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите кнопку «Выйти в море» в правом нижнем углу, чтобы начать собирать мерцающие раковины. Вы можете плавать только три раза в день и получать до 400 мерцающих раковин, ловя рыбу в день.

Чтобы ловить рыбу, следите за направлением движения сети путешественника. Как только он окажется в направлении предмета, который вы хотите выловить, нажмите клавиша со стрелкой вниз чтобы продвинуть сеть вперед и поймать предмет. Сеть может только поймать один предмет за раз и всегда будет сначала брать элемент сверху. Следите за таймером!

Каждый предмет, который вы выловите, принесет вам награду. Если вы уже выловили максимальное количество мерцающих ракушек за день, лишнее вам не будет начислено.

  1. Морская ракушка— 10 мерцающих ракушек
  2. Камень— 10 мерцающих ракушек
  3. Рыба фугу— 25 мерцающих ракушек
  4. Сладкоцветочная медака— 15 мерцающих ракушек
  5. Мешочек— 25 мерцающих ракушек
  6. Таинственный мешочек— от 25 до 150 мерцающих ракушек
  7. Большой сундук— 100 мерцающих ракушек
  8. Сундук редкости— одна подводная редкость

Подводные раритеты

Скриншот от Pro Game Guides

Область справа от «Удачи и изобилия» направит вас к подводным раритетам, в которых автоматически будут храниться все такие предметы, которые вы выловили. Иногда вы можете найти Чабби, отдыхающего в этом районе. Когда он рядом, вы можете торговать 50 мерцающих ракушек для одного из предметов, которые вам еще предстоит найти.

Награды

Скриншот от Pro Game Guides

Получите четыре большие награды — Первоцветы, Сообразительность Героя, Таинственные Улучшающие Руды и Мору — разблокировав каждую область в веб-событии, которое стоит в общей сложности 3020 Мерцающих Раковин. Собрав коллекцию «Подводные раритеты», вы также получите дополнительные награды в виде пяти освящающих мазей и 20 000 Мора.

Ознакомьтесь с нашим руководством по чудесным теням Genshin Impact. Руководство по чудесным теням — Мимолетные цвета в событии «Полет», чтобы насладиться Обрядом фонарей в обычном мире.

Добавить комментарий