Как посетить любимые места Farmer Steel в 7 сезоне Fortnite


Один из новых квестов четвертой недели, добавленных в 7-й сезон Fortnite Chapter 2, требует от игроков немного потрудиться и посетить некоторые места. Этот легендарный квест в Fortnite Season 7 предлагает игрокам посетить любимые места Farmer Steel, три из них, если быть точным, на острове FN Chapter 2.

Любимые места Farmer Steel 7 сезона Fortnite

В легендарном квесте на этой неделе пропал Фармер Сталь, и теперь вам нужно его выследить. Для этого вам нужно вернуться и посетить некоторые из его любимых мест в надежде найти его. А также узнайте, может быть, его исчезновение связано с недавним вторжением инопланетян или это просто совпадение.

Любимые места Farmer Steel разбросаны во всех направлениях, и вам нужно посетить эти места, чтобы продолжить поиски его. Мы укажем их ниже для вашего удобства.

  • Пруд Флоппер к северо-востоку от Dirty Docks
  • Пицца Пицца рядом с комплексом Корни
  • Озеро каноэ к юго-западу от Dirty Docks

Любимые места Farmer Steel 7 сезона Fortnite

Пруд Флоппер — одно из любимых мест Farmer Steel, он расположен между Холли Хеджес и Бони Бербс. Вы легко заметите это место, так как рядом есть небольшой пруд, пристань и дом.

Pizza Pit — еще одно из часто посещаемых мест Steel, на крыше которого есть огромный помидор, поэтому его будет очень легко обнаружить, если вы направитесь на северо-восток от Corny Complex. Pizza Pit находится между Corny Complex и Steamy Stacks.

Наконец, вы можете найти озеро Каноэ в правом нижнем углу карты, к северу от Retail Row. Как только вы посетите эти места, вы получите 30 000 XP, которые помогут вам в Battlepass Grind. Имейте в виду, что это только первый квест, связанный с Farmer Steel. Возможно, нам придется выполнить еще несколько квестов, пока его не найдут.


Добавить комментарий