15 лучших карт Pool 3 в Marvel Snap


Хотя вы определенно можете оставаться конкурентоспособным в Marvel Snap, используя только карты Серии 1 и 2, некоторые из самых захватывающих и мощных карт можно найти только в Серии 3. Например, разблокировка Призрачного гонщика и Хелы может взять колоду сброса Серии 1 и создать это намного сильнее в целом. Кроме того, в Серии 3 есть карты, которые позволяют игрокам создавать совершенно новые колоды. Ниже вы найдете некоторые из этих карт, определяющих архетипы, а также некоторые из самых сильных карт Серии 3.

Самые мощные карты пула 3 в Marvel Snap

Мистика

Скриншот от Pro Game Guides

Есть очень большая вероятность, что Mystique будет самой важной картой в Серии 3, если не самой лучшей. Ее способность On Reveal копировать последний сыгранный вами текущий эффект, чтобы эффективно удвоить его, не только мощна, но и определяет архетип, особенно для Cerebro и Patriot. Кроме того, она делает любую колоду с мощными постоянными эффектами, такими как Blue Marvel или Iron Man, значительно сильнее.

Мистер Негатив

Скриншот от Pro Game Guides

Мистер Негатив, пожалуй, самая уникальная карта в Marvel Snap из-за его способности «При раскрытии», меняющей местами силу и стоимость всех карт, которые все еще находятся в вашей колоде. Эта способность невероятно сильна с такими картами, как «Железный человек» и «Мистика», поскольку они не требуют энергии. Идея колоды состоит в том, чтобы как можно дольше удерживать все ваши обменянные карты в руке, только чтобы сбросить свою полезную нагрузку на последнем ходу, чтобы улизнуть сумасшедший выигрыш. Эта колода была одной из самых сильных в игре со времен бета-тестирования, и даже несмотря на многочисленные ослабления Мистера Негатива с течением времени, колода по-прежнему остается сильной.

Церебро

Скриншот от Pro Game Guides

Церебро — еще одна карта, определяющая архетип, но, в отличие от Мистера Негатива, колоды Церебро могут принимать множество форм, которые определяются характеристикой силы их карт. Это связано с постоянным эффектом Cerebro, который дает вашим картам с наивысшей силой еще две силы, что, в свою очередь, создает колоды, в которых все карты имеют совпадающую характеристику силы. В то время как игроки пытались собрать колоды Церебро со всеми возможными характеристиками Силы, лучшей из этих колод является колода Церебро Два, помеченная как таковая из-за того, что большинство карт имеют две Силы.

Связанный: Marvel Snap — популярное место Алтарь Смерти, объяснение

Патриот

Скриншот от Pro Game Guides

Патриот — определяющая карта архетипов без способностей, которые, как следует из названия, сосредоточены на разыгрывании карт без способностей и усилении их с помощью Патриота и Мистики. Несмотря на предсказуемость и линейность игры, колоды Патриота со временем стали более интересными и мощными, поскольку игроки нашли лучшие способы построения архетипа. Лучшая версия этого архетипа, безусловно, Patriot Surfer, которая использует Patriot и Silver Surfer, чтобы усилить большую часть своей доски, чтобы превзойти противников.

Тризм

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторое время Локджоу был узким, но невероятно интересным архетипическим активатором, позволяющим игрокам собрать колоду из нескольких маленьких карт, чтобы играть на линии Локджоу, вытягивая из колоды карты покрупнее. Этот стиль сделал Осу, Тора и Джейн Фостер очень сильными картами и, наконец, дал им хорошую колоду, которую можно было назвать домом. Однако со временем Локджоу также стал отличной картой поддержки в колодах сброса, а также стал одной из определяющих карт во многих колодах Таноса, что сделало его довольно гибким щенком.

Эсминец

Скриншот от Pro Game Guides

Вместо того, чтобы определять свой собственный архетип, Разрушитель на самом деле служит для того, чтобы довести текущие колоды Серии 1 и 2 до очень высокого уровня мощности, дав ему один из самых сильных финишеров в игре. В колоде Разрушителя используются такие карты, как Космо, Броня и Профессор X, чтобы защитить остальную часть своего стола, в то же время опуская Разрушителя без каких-либо последствий, чтобы занять еще одну линию с огромной силой 15. Хотя это довольно линейная колода, ее сила была доказана с течением времени, поскольку она продолжает стабильно работать на высоких рангах.

Аэро

Скриншот от Pro Game Guides

Вместо того, чтобы определять какие-либо архетипы, Aero — это невероятно мощная карта, которая может вставиться практически в любую колоду благодаря своей мощи и гибкости. Возможность диктовать, где будут разыграны карты вашего оппонента, позволяет вам играть во многих играх только с Aero. Несмотря на то, что она стоит пять карт, многие игроки считают Аэро одной из самых сильных игр на шестом ходу в игре, и даже после ее нерфа она продолжает оставаться определяющей мета-картой.

Магнето

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя обычно его эффект «При раскрытии», заключающийся в перемещении вокруг трех и четырех карт стоимости, не так силен, как у Аэро, способность Магнето в сочетании с его огромным показателем силы делают его грозной картой. Иногда Магнето ворует для вас игры только с помощью своей Силы 12, в то время как в других случаях он перемещает одну из ключевых карт вашего противника только для того, чтобы сделать ее бесполезной на линии Магнето. Конечно, есть случаи, когда способности Магнето могут помешать вам, но будет и много других, когда он берет игры в одиночку.

Связанный: Изменения в обновлении Marvel Snap Savage Land

Лидер

Скриншот от Pro Game Guides

Невозможно недооценить Лидера как карту, поскольку он уже несколько месяцев является определяющей картой метагейма. Его способность при вскрытии копировать все карты, сыгранные оппонентом в тот ход, когда он сбрасывается вместе с дополнительными тремя Силами, которые он вводит в игру, почти гарантирует победу при правильной настройке. Предполагается, что Лидер служит карающей картой, которая использует преимущества колод, которые сбрасывают свою руку на последнем ходу, как Мистер Негатив, но, поскольку игроки выяснили, как строить вокруг него, он обычно быстро справляется со многими архетипами Marvel Snap. самостоятельно.

Волна

Скриншот от Pro Game Guides

До того, как Лидер стал лидером меты, Волна, вероятно, была определяющей картой на высоких рангах. Ее способность при вскрытии установить стоимость всех карт на четыре на следующий ход не только позволяет использовать комбинации ее собственной колоды, но и обычно закрывает любые ходы, которые противник собирался предпринять. Кроме того, ее способность создавать такие карты, как Смерть и Женщина-Халк, как правило, не требует энергии, является единственной причиной существования колоды Волны Смерти, и теперь эти колоды сами начали использовать Лидера, чтобы сделать Волну еще более суровой.

Дракула

Скриншот от Pro Game Guides

Колоды сброса, как правило, находятся на низком уровне силы колоды, но Дракула — фантастическая карта, потому что его можно легко использовать вне колод сброса, получая невероятный эффект. Поскольку Дракула сбрасывает карту в конце игры и становится ее Силой, все, что ему нужно, чтобы быть сильной картой, — это оставить карту в руке для его использования. Из-за этого многие колоды с рампой, аггро и нулем используют Дракулу для еще одной огромной выплаты, которую можно добавить в свой арсенал, что делает его одной из самых гибких, если не мощных карт в Серии 3.

Джаггернаут

Скриншот от Pro Game Guides

Если Дракула — гибкая карта, то Джаггернаут — швейцарский армейский нож Marvel Snap. Его эффект «При вскрытии» перемещения карт, сыгранных вашим противником на этом ходу, из своей локации может служить множеству разных целей, но его наиболее эффективное использование — выиграть локацию на последнем ходу или на ходу, когда локация заблокирована. Например, локация Килн закрывается на четвертом ходу, так что Джаггернаут легко может победить в одиночку. То же самое касается многих других локаций, что делает Juggernaut одним из самых мощных дропов в игре.

Связанный: Как собрать колоду мистера Негатива в Marvel Snap

Капот

Скриншот от Pro Game Guides

Капюшон — еще одна определяющая карта Серии 3, которая есть почти в каждой колоде Уничтожения в ладдере. С эффектом On Reveal, добавляющим в вашу руку демона силы с шестью, Капюшон фантастически дает вам силу в любом другом месте на доске. Тем не менее, Капюшон хорош как внутри, так и вне колод Уничтожения, служа не только гибкой картой, но и активатором комбо. Самый простой из них — использовать на нем Carnage, чтобы избавиться от него и сделать Carnage сильнее, но отправка The Hood вашему противнику с помощью Viper или клонирование его демона с помощью Moon Girl позволяет провести несколько очень мощных игр.

Выводок

Скриншот от Pro Game Guides

Самое забавное в Brood то, что как самостоятельная карта она довольно слабая. Вы платите три Энергии за шесть Сил, что является отличной ставкой, но заполнение трех мест в локации является серьезным недостатком. Тем не менее, Бруд компенсирует это тем, что является одной из определяющих карт в трех разных архетипах, без которых было бы сложно. Этими архетипами являются Церебро Два, Серебряный Серфер и Патриот, каждый из которых по-разному использует выводок. Особенно в случае Серебряного Серфера и Церебро Два, без Бруда архетипы в целом были бы намного хуже, и по этой причине здесь следует упомянуть Бруда.

Сорвиголова

Скриншот от Pro Game Guides

Сорвиголова сразу бросается в глаза многим игрокам из-за его способности видеть действия вашего противника на пятом ходу и позволяет вам обходить их так, как вы считаете нужным. По правде говоря, это совершенно точно, и Сорвиголова находит себе путь во множество колод, пытаясь использовать свой эффект для разрушительных результатов. В то время как использование таких карт, как Гамора, Хобгоблин и Профессор X, чтобы иногда выигрывать игры на месте, невероятно сильно, эффект Сорвиголовы в целом хорош, потому что он также помогает вам прочитать последний ход вашего противника. Судя по информации, которую он дает, Сорвиголова, безусловно, одна из самых сильных карт в Серии 3.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с Marvel Snap — лучшие карты для противодействия Zabu и Marvel Snap — 3 лучшие колоды Zabu из профессиональных руководств!

Добавить комментарий