15 простых идей дома в Minecraft


Не все в Minecraft должно быть мегапроектом, который занимает десятки часов. Иногда вы просто хотите срубить несколько деревьев и собрать простой дом. Но даже в этом случае идеи могут возникнуть с трудом. Вот почему мы составили список из 15 простых идей для дома в Minecraft, которые вы можете попробовать и вдохновиться.

Дом на дереве на верхушке дерева

Скриншот от Pro Game Guides

Спасайтесь от мобов и тьмы, взобравшись на вершину огромного дерева в джунглях и просто живя там! Такие простые дома отлично смотрятся как дома на деревьях. Как вы спускаетесь? Что ж, будем надеяться, что океан или река не слишком далеко от вас…

Укрепленный мини-замок

Скриншот от Pro Game Guides

Когда леса мало или его охраняют враждебные мобы, вы можете защитить себя с помощью этого удобного мини-замка. Это отличный дизайн для расширения. То, что изначально было вашим стартовым домом, может быстро стать уголком огромной крепости!

Убежище на склоне горы

Скриншот от Pro Game Guides

Копание в склоне горы может сделать быстрое и привлекательное место для дома. Использование материалов, найденных в непосредственной близости, означает, что вы можете быстро превратить тайник во что-то гораздо более уютное.

Связанный: 7 способов построить пляжный домик в Minecraft

Лесная хижина

Скриншот от Pro Game Guides

Многие постройки будут использовать материалы из окрестностей, чтобы упростить задачу. Но немногие выглядят так же хорошо, как эта еловая хижина посреди старовозрастного биома. Покрытый мхом булыжник делает эту постройку такой же древней, как и лес, в котором она обитает.

Хижина Simple Plains

Скриншот от Pro Game Guides

Все просто: немного камня, несколько бревен и хижина посреди начальных равнин. Однако вы можете оживить обстановку, использовав плиты как для крыши, так и для фальшпола. Это также удваивается как способ предотвратить появление мобов на вашей крыше!

Убежище кораблекрушения

Скриншот от Pro Game Guides

Вы начинаете новый мир, обнаруживаете кораблекрушение и грабите его в поисках всего ценного. Но подождите, не могли бы вы сделать что-нибудь более полезное с этим старым кораблем? Ответ, конечно, да, как показано в этом доме кораблекрушения, который берет разбитый корабль и превращает его в новый дом для вас.

Хижина Пропасти

Скриншот от Pro Game Guides

Не для тех, у кого кружится голова, но этот нависающий дом позволит вам получить быстрый доступ к богатым ресурсами участкам пропасти. Опять же, не для слабонервных, отличный способ быстро получить доступ как к лесу, так и к подземелью.

Простые квадраты

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете сделать даже самые простые квадратные здания интересными, добавив некоторые детали по бокам. Добавление некоторых декоративных блоков и нескольких фонарей превратило эти унылые формы во что-то гораздо более привлекательное.

Связанный: 9 самых маленьких идей дома в Minecraft

Уютный отдых

Скриншот от Pro Game Guides

Этот простой дом, построенный на берегу реки, использует пространство для создания чего-то действительно уютного. Детали, такие как стулья и костер сзади, делают эту постройку красивой.

Японский коттедж

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя японский стиль может показаться очень сложным, на самом деле он удивительно прост, особенно когда вы делаете его маленьким. Здесь просто добавление черепичной крыши и бамбука добавило изюминку простому дому.

Средневековый фермерский дом

Скриншот от Pro Game Guides

Minecraft идеально подходит для строительства зданий в средневековом стиле. Этот простой фермерский дом не использует ничего, кроме блоков, которые вы найдете в течение первого часа или около того, но все равно выглядит великолепно благодаря использованию гранита для крыши и смеси дубовых бревен и каменной кладки.

Урожайный дом

Скриншот от Pro Game Guides

Сделать ваши простые сборки многофункциональными — отличный способ воплотить их в жизнь. У этих небольших домов есть фермерские участки, встроенные в крышу, дающие доступ к еде и укрытию!

служебный коттедж

Скриншот от Pro Game Guides

Это настолько просто, насколько вы можете себе представить, но также сочетает в себе много полезности на небольшой площади. Верстаки и печи остаются под домом и как часть лестницы, а кровать обнесена бочками для дополнительного хранения.

Грибной дом

Скриншот от Pro Game Guides

Использование материалов, которые вам даны, для создания простого убежища — одна из самых приятных вещей в Minecraft. Здесь мы использовали естественный гриб, чтобы построить нам уникальный дом, который занял у нас несколько секунд.

Дом кукушки деревенского жителя

Скриншот от Pro Game Guides

Когда дело доходит до простого строительства, Minecraft Villagers владеют стилем. Так почему бы не переехать? В этом дополнении к естественно появляющемуся дому деревенского жителя мы добавили дополнительный этаж и подвал. Мы уверены, что первоначальный владелец не возражает!

Чтобы получить больше руководств и вдохновения для Minecraft, ознакомьтесь с Best Minecraft Bedrock Seeds 1.18 (июль 2022 г.) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий