15 сидов Minecraft для ленивых


Minecraft — игра, идеально подходящая для исследований и приключений. Но иногда мы хотим начать действовать, не проходя тысячи кварталов от точки возрождения. Мы составили идеальный список лучших сидов Minecraft с интересными географическими особенностями, природными достопримечательностями и аванпостами прямо рядом с местом вашего появления!

15 Сидов для ленивых игроков в Майнкрафт

15 — Спаун рядом с деревней с порталом и глубоким оврагом.

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: -9057352651117540831
  • Версия игры: коренная порода

Это семя заставит вас появиться рядом с зияющей пастью входа в обширную подземную сеть пещер, готовую для исследования. Также поблизости есть деревня для всех ваших торговых нужд и разрушенный портал рядом с ней. Это превосходное семя обеспечивает качественный контент с часами гарантированного веселья без особой необходимости углубляться в карту.

14. Пещерная система в тропическом окружении

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 4079393558202846493
  • Версия игры: коренная порода

Если вы хотите исследовать красивые и пышные пещеры в тропическом биоме, это идеальное семя для вас. Вы появитесь возле бухты с входом в обширную сеть подземных пещер с красивой и пышной листвой. Рядом также есть несколько руин и мега-овраг, которые можно исследовать.

13 — Деревня на склоне горы

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 2147841232801735666
  • Версия игры: коренная порода

Этот сид поместит вас рядом с красивой деревней, встроенной прямо в склон заснеженной горы рядом с водопадом. В качестве дополнительного бонуса в центре деревни есть разрушенный портал. Если вы спуститесь в дыру рядом с ним, вы обнаружите массивную шахту, простирающуюся почти до скалы.

Связанный: 11 лучших домов, когда-либо построенных в режиме выживания Minecraft

12 — Горная цепь

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 77007805754316
  • Версия игры: Джава

Это семя поможет вам, если вы ищете высокогорное приключение. Вы появитесь на вершине зубчатой ​​​​горной цепи над облаками! Когда вы посмотрите вниз с пиков, вы увидите потрясающий и пышный биом джунглей со скалами и ущельями, которые вы можете исследовать. Область внизу полна пещер и ущелий с некоторыми скрытыми сокровищами.

11 — Деревня с порталами

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 3254721483475349792
  • Версия игры: коренная порода

Это семя Bedrock создаст вас в лесном биоме, богатом оврагами, рядом с небольшой деревней. Несколько входов в пещеры окружают разрушенный портал рядом с деревней с сетью подземных туннелей, кишащих врагами. Если вы хотите углубиться в поиск по карте, по координатам X 705, Y 180 и Z 716 вы найдете красивую луговую деревню, окруженную заснеженными горными вершинами. Многие интересные функции рядом с местом вашего возрождения в этом семени делают его стоящим!

10 — Разнообразный архипелаг

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 8672609961208932840
  • Версия игры: коренная порода

В этом семени вы появитесь на архипелаге, окруженном разнообразными биомами. В окрестностях есть несколько зарытых сокровищ, спрятанных в бухтах, которые созрели для исследования. Откройте для себя разрушенный портал и шахту, полную врагов, чтобы сразиться с этой картой, и она подарит вам много часов приключений и веселья!

9 — Склон горы рядом с океаном

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 3859588599659708154
  • Версия игры: коренная порода

Кто сказал, что вам нужно исследовать, чтобы получить невероятный горный пейзаж? С этим семенем вы попадете прямо в эту завораживающую красоту! Вы появитесь на скале заснеженной горной цепи, впадающей в бескрайний океан. Рядом с вами будет небольшая поляна, идеально подходящая для каюты с видом на океан. Если вы хотите исследовать горы дальше, вы увидите, что они простираются на очень большое расстояние и содержат множество красивых мест для строительства. Дальше вы найдете деревни и аванпосты грабителей, населяющие склоны гор.

8) Массивная пещера рядом с деревней

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: -294736379
  • Версия игры: коренная порода

Этот невероятный сид карты предлагает одну из самых впечатляющих ям в Minecraft. Прямо рядом с вашей точкой возрождения вы увидите гигантскую дыру под горой. Если спрыгнуть вниз, вы увидите водопады, натекающие камни и водопады лавы. Когда вы достигнете дна, там будет огромное озеро лавы, а рядом с ним два Древних города, разделенных коротким туннелем. Эта впечатляющая пещера может быть идеальной базой для операций и является поистине редким зрелищем. Район зубчатой ​​лестницы богат животными, поэтому подумайте о том, чтобы поставить там забор или сделать из него ферму.

7 — Колизей из натурального камня

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 4357545557967448
  • Версия игры: коренная порода

С этим великим семенем вы появитесь рядом со скалой, ведущей к каменной платоподобной формации, которая странно напоминает Колизей, поднимающийся из воды! Это уникальное сооружение имеет небольшие пышные пещеры, встроенные в его боковые стороны, и крошечный лес, взгромоздившийся на вершине. Возможности строительства здесь безграничны, а скала так и просит построить на ней замок! Для настоящего приключения, после того, как вы создадите свою базу операций, вы можете отправиться дальше, отправившись на грибной остров прямо напротив каменной горы!

Связанный: 15 самых удачливых сидов Minecraft (февраль 2023 г.)

6 — Утес в океане

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 6168669096356993368
  • Версия игры: коренная порода

Этот деревенский остров является одним из лучших обнаруженных. Плавающая деревня в форме буквы X появляется наполовину врезанной в небольшой скалистый остров, покрытый снегом и лесом. Рядом с деревней под водой есть памятник океану. Но это не все! Если вы немного исследуете остров, вы найдете туннель из одного блока, который ведет глубоко под землю к древнему городу с крепостью. Также есть две комбинированные шахты и разрушенный портал. В самом городе также есть портал Края, что делает это семя одним из самых многофункциональных сидов, когда-либо найденных!

5) Деревня с аванпостом, разрушенным порталом и пещерой

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: -4559868957062083373
  • Версия игры: коренная порода

Этот сид — один из самых удачных в Minecraft, отличающийся уникальной комбинацией элементов и красивой структурой. В этом мире есть что-то для каждого: роскошная подземная пещера, идеально подходящая для исследования и приключений в подземельях, деревня с близлежащим аванпостом и красивый особняк с видом на бескрайние просторы рядом с аванпостом. Вы можете получить доступ к пещере, нырнув в заросший овраг рядом с Особняком. Возможности этого прекрасного семени почти безграничны, и единственным ограничением является ваше воображение!

4 — Лучший фон на склоне горы

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 746939950032865412
  • Версия игры: коренная порода

Это семя, вероятно, является одним из самых красочных и захватывающих дух горных пейзажей, когда-либо обнаруженных. Лица горной цепи имеют биом бесплодных земель и простираются на многие мили. Они пронизаны глубокими оврагами, готовыми для исследования.

3 — Карта выживания с разнообразными биомами

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 4026541781358269797
  • Версия игры: коренная порода

Если вы ищете игру на выживание с большим разнообразием биомов, этот сид определенно для вас! Вы появитесь в красивом горном массиве с деревней поблизости. К северо-востоку от вашей позиции будут холодные биомы, а к юго-востоку — более теплые пустынные биомы, создающие идеальное распределение и симуляцию климатических поясов.

2) Пустынный город с особняком рядом с мангровым лесом

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: -8450008732085704067
  • Версия игры: коренная порода

Это превосходное семя предлагает множество функций всего в двух шагах от места вашего появления. Это одно из самых редких мест появления пустынной деревни, которое мы когда-либо находили. С одной стороны деревни есть мангровые леса, а с другой много бамбуковой растительности. На склоне утеса на другой стороне небольшой реки с видом на деревню появился Особняк. Если вы взберетесь на нее, то увидите, что вас окружает множество подобных деревень и несколько храмов. В качестве бонуса под землей деревни находится крепость. Это поистине уникальное и разнообразное семя, созревшее для изучения.

1 — Башня рядом с деревней

Скриншот от Pro Game Guides
  • Семя карты: 5247087368916921300
  • Версия игры: коренная порода

Это семя простое, настолько же красивое. Вы появитесь рядом с деревней, возвышающейся над массивным скальным образованием. Вариантов строительства здесь предостаточно, так как скала может послужить вам основой для вашей оперативной базы. Территория вокруг деревни также имеет некоторые интересные особенности вертикального рельефа.

У нас есть то, что вам нужно, если вы ищете больше статей о Minecraft! Ознакомьтесь с лучшими чарами в Minecraft — лучшая броня, меч, кирка, чары трезубца и многое другое! и «Лучшие семена Minecraft» (февраль 2023 г.) 1.19 — Xbox One, PS4 и все платформы! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий