Как использовать ящик бокусо в Genshin Impact — событие предложения Three Realms Gateway


Предложение «Врата трех миров» — это 40-дневное событие, которое начинается с с 17 февраля 2022 г. по 30 марта 2022 г.. Действие происходит в Энканомии, регионе, скрытом под островом Ватацуми. К участию допускаются все игроки, выполнившие следующие условия:

  • Достигните ранга приключения 30 или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Акт II — Неподвижность, сублимация тени.
  • Выполните локальное задание Энканомия «Секрет Эреба».

Все подходящие игроки автоматически получат квест события под названием Предложение «Врата трех миров»: «Накануне» при входе в систему. Это квест-диалог, который знакомит вас с основами события. В конце квеста вы получите гаджет под названием Bokuso Box.

Bokuso Box Игровая механика

Ящик Бокусо можно экипировать из раздела «Гаджеты» в инвентаре. Точно так же его эффекты можно активировать, нажав кнопку гаджета.

Связанный: Oathsworn Eye: статистика, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact

Враг Тьмы

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторые враги окутаны тьмой, что очевидно из фиолетовая аура окружающие их. Важно рассеять тьму, активировав ящик бокусо, иначе враги никогда не умирай. Их шкала HP упадет, но они останутся в живых, пока вы не используете коробку Бокусо, чтобы очистить тьму.

Вызов Испытание Тьмы

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторые испытания также окутаны тьмой, которую можно рассеять, активировав коробку Бокусо поблизости. Испытания недоступны, пока тьма не будет очищена.

Объект Тьма

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также найдете тьму, окружающую интерактивные объекты по всей Энканомии. К ним относятся руды и растения, которые также можно очистить с помощью ящика Бокусо. Вы не можете взаимодействовать с ними, пока фиолетовая аура не исчезнет.

Как пополнить ящик бокусо

Вы заметите, что под коробкой Бокусо есть номер. Это указывает, сколько света он содержит. Всякий раз, когда вы используете Коробку, расходуется определенное количество света, поэтому важно пополнять ее всякий раз, когда у вас есть такая возможность.

Статуя вассалов

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ полностью пополнить ящик Бокусо — это взаимодействовать со Статуей вассалов, к которой можно телепортироваться, щелкнув значок коралла на карте мира. Он полностью пополнит ящик бокусо.

Коралловые бабочки и световые раковины

Скриншот от Pro Game Guides

Более удобный способ пополнить свет в ящике бокусо — взаимодействовать с коралловыми бабочками и световыми раковинами, когда вы сталкиваетесь с ними во время путешествия. Они восполнят лишь небольшое количество света, но их много, и их легко найти.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить сюжетный квест Яэ Мико в Genshin Impact, чтобы выполнить только что выпавший сюжетный квест.

Добавить комментарий