Где фармить бобы Токойо в Genshin Impact — событие предложения Three Realms Gateway


Предложение «Врата трех миров» — это 40-дневное событие, которое начинается с с 17 февраля 2022 г. по 30 марта 2022 г.. Действие происходит в Энканомии, регионе, скрытом под островом Ватацуми. К участию допускаются все игроки, выполнившие следующие условия:

  • Достигните ранга приключения 30 или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Акт II — Неподвижность, сублимация тени.
  • Выполните локальное задание Энканомия «Секрет Эреба».

Что такое токойский боб

Скриншот от Pro Game Guides

Бобовые Токойо — это растения, которые появляются только в событиях, в заполненной пустотой Энканомии. Эти предметы необходимы для решения множества головоломок и разблокировки путевых точек телепорта, поэтому важно собирать их во время путешествия.

Отличительной особенностью этих растений является то, что они сначала появляются как иллюзия, а затем постепенно становятся яснее, когда вы приближаетесь к ним, пока экипирована коробка Бокосу. Этот нюанс может затруднить их обнаружение поначалу, поскольку они сливаются с темным фоном.

Помочь, оборудовать коробку бокосу и смотрите мини-карту для значок руки, что указывает на местонахождение бобовых Токойо. Невозможно подобрать бобы без ящика бокосу, так как их можно добыть только в неиллюзорной форме.

Связанный: Как разблокировать еженедельного босса Raiden Shogun в Genshin Impact — End of the Oneiric Euthymia Domain

Где выращивать бобовые культуры Токойо

Изображение с интерактивной карты Genshin от HoYoverse.

Бобы Токойо можно найти в любом месте Энканомии. кроме Дайничи Микоши. Они обычно сгруппированы в небольшие группы и часто встречаются парами. Следите за своими глазами, так как их трудно заметить, и не забывайте время от времени заглядывать на мини-карту, чтобы найти эти растения. Скорость их возрождения в настоящее время неизвестна, но ожидается, что она составит два дня в реальном времени, чтобы соответствовать обычной скорости возрождения растений.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать Bokuso Box в Genshin Impact — Three Realms Gateway Offering Event, чтобы получить больше информации о том, как играть в этом масштабном событии.

Добавить комментарий