Лучшие приемы для Месприта в Pokémon Legends: Arceus


В Pokémon Legends: Arceus игроки могут встретиться, сразиться и поймать могучего легендарного покемона озера, Месприта. Месприт — покемон экстрасенсорного типа с фантастическими характеристиками в целом. Месприт в целом довольно хороший покемон и может нанести огромный урон в бою.

Месприт — покемон чисто экстрасенсорного типа, поэтому большинство его мощных атак также относятся к экстрасенсорному типу. Это из-за STAB (бонус атаки того же типа), который дает покемонам усиление атак того же типа, что и они. Лучшие приемы Месприта: Экстрасенсорный, Три атаки, Мистическая силаа также Быстрый.

Переместить имя Тип перемещения Категория Сила Точность ПП
Экстрасенсорный экстрасенс Специальный 120 100 20
Три атаки Обычный Специальный 80 100 10
Мистическая сила экстрасенс Специальный 105 90 10
Быстрый Обычный Специальный 60 20

Месприт будет учиться Экстрасенсорный в 27 уровень (мастера 39 уровня), Три атаки в 32 уровень (мастера на уровне 44), Мистическая сила в 46 уровень (мастера на уровне 59), и Быстрый в уровень 6 (мастера на уровне 17).

Как лучше всего использовать Месприт в бою

Месприт — покемон исключительно экстрасенсорного типа. Всегда полезно знать, какие приемы устойчивы, а какие суперэффективны против покемонов пользователя, когда он идет в бой. Покемоны психического типа уязвим к Насекомые, Темные и Призрачные движения. Атаки психического типа суперэффективен против Боевые и ядовитые покемоны.

Связанный: Лучший покемон психического типа в Pokémon Legends: Arceus

Базовые характеристики Месприта

  • Общая статистика: 580
    • HP: 80
    • Атака: 105
    • Защита: 105
    • Специальная атака: 105
    • Специальная защита: 105
    • Скорость: 80

Месприт и другие легендарные покемоны озера уникальны по своим характеристикам. Они имеют эквивалентную специальную атаку и характеристики атаки. Это означает, что они одинаково хорошо владеют как специальными, так и физическими атаками. Игроки могут выбрать любой из них при выборе лучших движений для покемонов.

Заинтересованы в Mesprit в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Uxie, Mespirit и Azelf в Pokémon Legends: Arceus в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий