Лучшие приемы для Азельфа в Pokémon Legends: Arceus


В Pokémon Legends: Arceus игроки могут встретиться, сразиться и поймать могучего легендарного покемона озера, Азельфа. Азельф — покемон экстрасенсорного типа с фантастическими характеристиками в целом. Азельф обладает отличной статистикой атаки и может нанести большой урон в бою.

Азельф — покемон чисто экстрасенсорного типа, поэтому большинство его мощных атак также относятся к экстрасенсорному типу. Это из-за STAB (бонус атаки того же типа), который дает покемонам усиление атак того же типа, что и они. Лучшие приемы Азельфа: Саморазрушение, Экстрасенсорный, Три атакиа также Мистическая сила.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Саморазрушение Обычный Физический 200 100 5
Экстрасенсорный экстрасенс Специальный 120 100 20
Три атаки Обычный Специальный 80 100 10
Мистическая сила экстрасенс Специальный 105 90 10

Азельф будет учиться Саморазрушение в 57 уровень (мастера на уровне 71), Экстрасенсорный в 27 уровень (мастера 39 уровня), Три атаки в 32 уровень (мастера на уровне 44), и Мистическая сила в 46 уровень (мастера на уровне 59).

Как лучше всего использовать Азельфа в бою

Азельф — покемон исключительно экстрасенсорного типа. Всегда полезно знать, какие приемы устойчивы, а какие суперэффективны против покемонов пользователя, когда он идет в бой. Покемоны психического типа уязвим к Насекомые, Темные и Призрачные движения. Атаки психического типа суперэффективен против Боевые и ядовитые покемоны.

Связанный: Лучший покемон психического типа в Pokémon Legends: Arceus

Базовые характеристики Азельфа

  • Общая статистика: 580
    • HP: 75
    • Атака: 125
    • Защита: 70
    • Специальная атака: 125
    • Специальная защита: 70
    • Скорость: 115

Азельф и другие легендарные озерные покемоны уникальны по своим характеристикам. Они имеют эквивалентную специальную атаку и характеристики атаки. Это означает, что они одинаково хорошо владеют как специальными, так и физическими атаками. Игроки могут выбрать любой из них при выборе лучших движений для покемонов.

Интересуетесь Азельфом в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Uxie, Mespirit и Azelf в Pokémon Legends: Arceus в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий