Лучшие приемы для Yanmega Pokémon Legends: Arceus


В Pokémon Legends: Arceus Янмега — покемон типа Летающий и Насекомый. Он эволюционирует из Янмы (после изучения Древней Силы). У него отличные характеристики специальной атаки и доступ к красивым движениям, которые могут нанести огромный урон противникам в бою.

Способность Yanmega летать и набирать жуков означает, что большинство его мощных движений также относятся к типу жуков и летательных аппаратов, поскольку они получают выгоду от STAB (бонуса атаки того же типа). Это означает, что покемоны, использующие движения, соответствующие их типу, будут наносить повышенный урон в бою с помощью этих движений. Лучшие приемы Янмгеа: Жужжание об ошибках, Хруст, Воздушный удара также Древняя сила.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Жужжание об ошибках Ошибка Специальный 135 100 10
Хруст Темный Физический 80 100 15
Воздушный удар Летающий Специальный 112,5 95 20
Древняя сила Камень Специальный 60 100 5

Янмега будет учиться Жужжание об ошибках в 43 уровень (мастера на уровне 54), Хруст в 43 уровень (мастера на уровне 54), Воздушный удар в 29 уровень (мастера на уровне 44), и Древняя сила в 34 уровень (мастера на уровне 45).

Как лучше всего использовать Янмегу в бою

Янмега — покемон насекомого и летающего типа. Игроки должны знать слабости и сопротивляемость этого покемона, чтобы наиболее эффективно использовать его в бою.

Покемоны летающего типа уязвим к Электрические, ледяные и каменные движения. Атаки летающего типа будут суперэффективен против Покемоны травяного, насекомого и боевого типа.

Атаки типа жуков будут суперэффективен против Покемоны травяного, тёмного и психического типа. Тип ошибки будет уязвим к Огненные, каменные и летающие атаки.

Связанный: Лучший покемон насекомого типа в Pokémon Legends: Arceus

Базовая статистика Янмеги

  • Общая статистика: 515
    • HP: 86
    • Атака: 76
    • Защита: 86
    • Специальная атака: 116
    • Специальная защита: 56
    • Скорость: 95

Янмега имеет гораздо лучшую статистику специальной атаки, чем обычная статистика атаки. Это означает, что игроки должны делать упор на специальные атаки в бою, а не на физические атаки, которые будут использовать статистику Янмеги.

Заинтересованы в Янмеге в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Yanma и Yanmega в Pokémon Legends: Arceus в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий