Лучшие приемы для Хончкроу в Pokémon Legends: Arceus


Хончкроу — покемон тёмного и летающего типов в игре Pokémon Legends: Arceus. Он эволюционирует из Меркроу с помощью Сумеречного камня. У Хончкроу отличная статистика атаки, особенно его базовая атака.

Поскольку Хончкроу является покемоном Темного и Летающего типа, большинство его самых мощных движений также будут Темного и Летающего типа. Это из-за STAB (бонус атаки того же типа), который дает дополнительный урон движениям, которые соответствуют типу покемона. Лучшие приемы Хончкроу: Храбрая птица, Темный пульс, Воздушный удара также Ночной слэш.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Храбрая птица Летающий Физический 180 100 15
Темный пульс Темный Особый 120 100 15
Воздушный удар Летающий Особый 112,5 95 20
Ночной слэш Темный Физический 105 100 15

Хончкроу научится Храбрая птица в 52 уровень (мастера на уровне 64), Темный пульс в 43 уровень (мастера на уровне 54), Воздушный удар в 30 уровень (мастера на уровне 41) и Ночной слэш в 25 уровень (мастера на уровне 35).

Как лучше всего использовать Хончкроу в бою

Хончкроу — покемон Летающего и Тёмного типа. Чтобы успешно использовать этого покемона, игрокам необходимо знать, как другие типы противостоят ему.

Покемоны летающего типа возьмут больше урона от Боевые атаки, атаки жуков и феи. Атаки летающего типа будут суперэффективен против Покемоны призрачного и экстрасенсорного типа.

Покемоны темного типа возьмут повышенный урон от Боевые, сказочные и насекомые атаки. Атаки темного типа будут суперэффективен против Покемоны психического и призрачного типов.

Связанный: Как превратить Меркроу в Хончкроу в Pokémon Legends: Arceus

Базовые характеристики Хончкроу

  • Общая статистика: 505
    • HP: 100
    • Атака: 125
    • Защита: 52
    • Специальная атака: 105
    • Специальная защита: 52
    • Скорость: 71

У Хончкроу отличная характеристика атаки, поэтому игрокам было бы разумно извлечь из этого выгоду, используя в бою физические атаки вместо специальных атак.

Заинтересованы в Хончкроу в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Murkrow и Honchkrow в Pokémon Legends: Arceus в Pro Game Guides!

Добавить комментарий