Лучшие движения для Skuntank в Pokémon Legends: Arceus


Skuntank) — покемон Ядовитого и Тёмного типов в игре Pokémon Legends: Arceus. Skunktank эволюционирует из Stunky на 34-м уровне. Покемон обладает отличными характеристиками атаки и может нанести серьезный урон в бою.

Поскольку Skuntank является покемоном темного и ядовитого типа, большинство его самых мощных движений также будут темного и ядовитого типа. Это из-за STAB (бонус атаки того же типа), который дает дополнительный урон движениям, которые соответствуют типу покемона. Лучшие приемы Skuntank: Обоюдоострый, Огнемет, Ядовитый удара также Ночной слэш.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Обоюдоострый Обычный Физический 120 100 15
Огнемет Огонь Особый 90 100 15
Ядовитый удар Яд Физический 120 100 20
Ночной слэш Темный Физический 105 100 15

Скунтэнк научится Обоюдоострый в 43 уровень (освоен на уровне 54), Огнемет в 34 уровень (осваивается на уровне 45), Ядовитый удар в 34 уровень (осваивается на уровне 45), Ночной слэш в 25 уровень (осваивается на уровне 35).

Как лучше всего использовать Skuntank в бою

Skuntank) — покемон Ядовитого и Тёмного типов. Чтобы успешно использовать этого покемона, игрокам необходимо знать, как другие типы противостоят ему.

Атаки ядовитого типа суперэффективен против Травяные и сказочные покемоны. Они возьмут повышенный урон от Наземные и психические атаки.

Покемоны темного типа возьмут повышенный урон от Боевые, сказочные и насекомые атаки. Атаки темного типа будут суперэффективен против Покемоны психического и призрачного типов.

Связанный: Лучший покемон ядовитого типа в Pokémon Legends: Arceus

Базовые характеристики Skuntank

  • Общая статистика: 479
    • HP: 103
    • Атака: 93
    • Защита: 67
    • Специальная атака: 71
    • Специальная защита: 61
    • Скорость: 84

Skuntank имеет довольно приличный показатель атаки. Он выше, чем его специальный показатель атаки, а это означает, что игроки должны отдавать предпочтение физическим атакам, а не специальным атакам, когда это возможно.

Заинтересованы в Skuntank в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Stunky и Skuntank в Pokémon Legends: Arceus в Pro Game Guides!

Добавить комментарий