Все локации Mokoko Seed на острове Лопанг в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена мококо можно найти на многих островах Lost Ark.

На острове Лопанг есть три семени мококо. Игрокам нужно будет найти их все, чтобы завершить этот остров. Как только игрок нашел семя, просто подойдите к нему и нажмите G, чтобы забрать его. Вот все локации Mokoko Seed на острове Лопанг..

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Astella in Lost Ark

Где найти все семена мококо на острове Лопанг в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Желтая звезда обозначает секретный проход, который вам нужно пройти, чтобы получить два Семени Мококо на северной оконечности острова. Войдите в светящийся дверной проем и пройдите в заднюю часть комнаты. Оставшееся семя Мококо находится на западной стороне острова на видном месте.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed на острове Нотос в Lost Ark и со всеми локациями Mokoko Seed на острове Toto Silver Island в Lost Ark в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий