Лучшие приемы для Хитрана в Pokémon Legends: Arceus


Легендарного покемона Lava-Dome, Хитрана, можно встретить, сразиться и поймать в игре Pokémon Legends: Arceus. У этого покемона фантастическая особая характеристика атаки, и в сочетании с его мощными движениями он может наносить сокрушительные удары врагам в бою.

Хитран — покемон огненного и стального типа, поэтому большинство его самых сильных движений также будут огненного и стального типа. Это из-за STAB (бонус атаки того же типа), который дает дополнительный урон движениям, которые соответствуют типу покемона. Лучшие приемы Хитрана: Магматический шторм, Сила Земли, Хруста также Железная голова.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Магматический шторм Огонь Особый 150 75 5
Сила Земли Земля Особый 90 100 10
Хруст Темный Физический 80 100 15
Железная голова Сталь Физический 120 90 15

Хитран будет учиться Магматический шторм в 57 уровень (мастера на уровне 71), Сила Земли в 46 уровень (мастера на уровне 59), Хруст в 36 уровень (мастера на уровне 49), и Железная голова в 27 уровень (мастера на уровне 39).

Как лучше всего использовать Хитран в бою

Хитран — покемон Стального и Огненного типов. Игроки должны знать о слабостях и сопротивлении своих покемонов, чтобы наиболее эффективно использовать их в бою.

Покемоны стального типа уязвим к Огненные, наземные и боевые атаки. Атаки стального типа будут суперэффективен против Ледяные, каменные и сказочные покемоны.

Покемон огненного типа возьмет повышенный урон от Атаки водного, земляного и каменного типа. Движения огненного типа будут суперэффективен против Покемоны ледяного, травяного, насекомого и стального типов.

Связанный: Лучший покемон стального типа в Pokémon Legends: Arceus

Базовые характеристики Хитрана

  • Общая статистика: 600
    • HP: 91
    • Атака: 90
    • Защита: 106
    • Специальная атака: 130
    • Специальная защита: 106
    • Скорость: 77

Хитран имеет фантастическую характеристику специальной атаки, поэтому игроки должны обязательно сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках. Это позволит игрокам максимально использовать статистику Хитрана.

Заинтересованы в Хитране в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Узнайте, где найти Хитрана в Pokémon Legends: Arceus, в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий