Как получить Сусаноо/Дух самурая в Roblox Shindo Life?


Дух самурая или Сусаноо — одна из самых страшных способностей в Roblox Shindo Life. Почитаемая способность пригодится игрокам, играющим в режиме PVP. Чтобы получить силу в Roblox Shindo Life, вы должны победить Самурайский дух(босс-враг) в режиме войны.

Получение Susanoo/Samurai Spirit в Roblox Shindo Life

Для начала вам нужно оборудовать Родословная Акума во вкладке Родословная. Теперь выберите «Война» в меню режимов игры. Зайдите на любой общедоступный сервер, а не на частный. После перехода на сервер подождите, пока другие игроки присоединятся к матчу.

Как только матч начался, вы должны победить всех мелких врагов и дожить до 10 раунда. 10-й раунд, вы столкнетесь с духом самурая. Он второй босс в режиме войны и имеет почти 4 000 000 л.с..

Связанный: Как летать в Roblox Shindo Life?

После победы над ним, Свиток духа самурая появится в углу арены. Соберите свиток, и вы получите дух самурая. Это обычный/нормальный Акума Сусаноо.

Получение других вариаций самурайского духа

Чтобы получить другие варианты Akuma Susanoo, такие как Банкай, Саториа также Районвам нужно будет сразиться с подобным Духом в Раунд 15 и соберите свиток.

Настройка вашего самурайского духа

Чтобы настроить свой дух самурая, вы должны посетить каменную скрижаль в Деревня Эмбер. Получите доступ к каменной табличке за плату в размере 2 вращений и настройте цвет, дизайна также оружие твоего Сусаноо.

Чтобы узнать больше о Roblox Shindo Life, ознакомьтесь с Какой самый лучший элемент в Roblox Shindo Life? | Список уровней элементов или Как разблокировать новые элементы в Roblox Shindo Life? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий