Где фармить сигилы Царства Света в Genshin Impact — событие «Предложение врат трех миров»


Предложение «Врата трех миров» — это 40-дневное событие, которое начинается с с 17 февраля 2022 г. по 30 марта 2022 г.. Действие происходит в Энканомии, регионе, скрытом под островом Ватацуми. К участию допускаются все игроки, выполнившие следующие условия:

  • Достигните ранга приключения 30 или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Акт II — Неподвижность, сублимация тени.
  • Выполните локальное задание Энканомия «Секрет Эреба».

Что такое Сигилы Царства Света?

Печати Царства Света — это валюта события, которую можно использовать для обновить коробку бокусо. Это важная игровая механика, которая позволит вам повысить сопротивляемость Коррозии и способность Коробки удерживать свет. Они, в свою очередь, дадут вам множество наград, в том числе оружие события, глаз клятвы, примогемы и многое другое.

Связанный: Как использовать ящик бокусо в Genshin Impact — событие предложения Three Realms Gateway

Как фармить печати Царства Света?

Сундуки с добычей

Скриншот от Pro Game Guides

Печати Царства Света довольно легко фармить, потому что вы можете получить их из сундуков любой редкости во Вратах Трех Царств. Настоятельно рекомендуется как можно быстрее поднять коробку Бокусо до 2-го уровня, так как это показать расположение всех сундуков на мини-карте.

  • Общий сундук: x5 Печать Царства Света
  • Изысканный сундук: x10 Печать Царства Света
  • Драгоценный сундук: x20 Печать Царства Света
  • Роскошный сундук: x25 Печать Царства Света

Сенту Испытание

Скриншот от Pro Game Guides

Sentou Trials — это, по сути, боевые испытания, которые порождают волну врагов. Вы можете найти их, ища значок рукояти меча на карте мира. Завершение Sentou Trial заслужит вас x10 Печать Царства Света.

Распечатывание путевых точек телепорта

Скриншот от Pro Game Guides

Путевые точки телепорта могут быть распечатаны с помощью токойо-бобов и афотиевых руд. Распечатав один, вы получите x20 Печать Царства Света. Тем не менее, ваш ящик Бокосу должен быть как минимум 1-го уровня, чтобы начать распечатывать путевые точки.

Выполнение задач исследования

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в меню событий и нажмите кнопку Детали события кнопку в правом нижнем углу. Вы будете перенаправлены на страницу, содержащую все цели исследования события. Переключайтесь между вкладками I, II и III вверху — все они доступны с первого дня события. Выполнение соответствующих задач принесет вам пользу x20 Печать Царства Света каждый.

Как использовать печати Царства Света

Скриншот от Pro Game Guides

Печати Царства Света можно предложить Статуе вассалов в Дайнити Микоши. Выбирать Подношение у статуи чтобы кормить его все большим количеством печатей, чтобы повысить уровень ящика Бокусо. Каждый раз, когда вы это делаете, вы также можете получать дополнительные награды, нажав кнопку Предлагая награды кнопку и требовать бонусы за повышение уровня.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить предложение Three Realms Gateway: Part I Event Quest в Genshin Impact, чтобы продвинуться в этом событии.

Добавить комментарий