Как работает механика коррозии в событии Genshin Impact Three Realms Gateway Offering Event


Предложение «Врата трех миров» — это 40-дневное событие, которое начинается с с 17 февраля 2022 г. по 30 марта 2022 г.. Действие происходит в Энканомии, регионе, скрытом под островом Ватацуми. К участию допускаются все игроки, выполнившие следующие условия:

  • Достигните ранга приключения 30 или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Акт II — Неподвижность, сублимация тени.
  • Выполните локальное задание Энканомия «Секрет Эреба».

Что такое коррозия?

Чтобы не путать с дебаффом Коррозия Рифтхаундов, эффект Коррозии Врат Трех Царств больше похож на счетчик, который определяет, сколько тьмы покрывает конкретную область. Это влияет на ваш игровой процесс: вы не можете легко исследовать области с интенсивностью коррозии, значительно превышающей ваш уровень сопротивления. Более того, если индекс коррозии слишком высок, вы почувствуете значительное ухудшение вашей физической и стихийной сопротивляемости, а также общего урона.

Связанный: Как выполнить предложение Three Realms Gateway: часть I Event Quest в Genshin Impact

Что такое интенсивность коррозии?

Скриншот от Pro Game Guides

Интенсивность коррозии — это уровень темноты в помещении. Вы можете найти эти значения на карте мира, где указана интенсивность мест, доступ к которым может быть затруднен. Если вы войдете в область с интенсивностью коррозии, которая намного выше, чем ваше сопротивление, коробка Бокусо загорится. не сможет поднять тьму от врагов, объектов и многого другого. Его свет также уменьшаться в умеренном или быстром темпев зависимости от того, насколько велико несоответствие коррозии.

Что такое коррозионная стойкость?

Скриншот от Pro Game Guides

Сопротивление коррозии означает уровень интенсивности коррозии, который бокусо бокс может выдержать. Можно войти в области с более высокой Интенсивностью, чем ваше Сопротивление, но есть большая вероятность, что свет Коробки не будет достаточно сильным, чтобы справиться с тьмой.

Увеличьте свое сопротивление на прокачка ящика бокусо. Он начинается с шести сопротивлений на уровне 1 и достигает максимума в 120 сопротивлений на уровне 15.

Что такое индекс коррозии?

Скриншот от Pro Game Guides

Индекс коррозии можно найти слева от мини-карты. Это значение определяет сколько ты Боевые характеристики зависят от интенсивности коррозии в области.. Чем выше индекс, тем больше штраф к вашему физическому сопротивлению, сопротивлению стихиям и урону.

Поэтому, если вы отправитесь в место с гораздо более высокой интенсивностью коррозии, чем у вас, вы можете обнаружить, что получаете больше урона и наносите меньше взамен. Кроме того, очень высокий индекс также увеличить скорость благодаря которому свет ящика бокусо со временем уменьшается.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где фармить сигилы Царства Света в Genshin Impact — Событие предложения ворот трех миров, чтобы быстро повысить уровень своей коробки Бокусо и повысить устойчивость к коррозии.

Добавить комментарий