Лучшие приемы для Диалги в Pokémon Legends: Arceus


Легендарный покемон времени, Диалга, может быть пойман игроками в Pokémon Legends: Arceus. Этот покемон является одним из самых свирепых в серии, и с почти максимальным показателем специальной атаки Диалга может нанести сокрушительный урон противникам в бою.

Диалга — покемон драконьего и стального типа, поэтому большинство его самых сильных движений также будут драконьего и стального типа. Это из-за STAB (бонус атаки того же типа), который дает дополнительный урон движениям, которые соответствуют типу покемона. Лучшие приемы Диалги: Рев времени, Железный Хвост, Сила Землиа также Пульс дракона.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Рев времени Дракон Особый 225 90 5
Железный Хвост Сталь Физический 150 75 15
Сила Земли Земля Особый 90 100 10
Пульс дракона Дракон Особый 137,5 100 10

Диалга будет учиться Рев времени в 60 уровень (мастера на уровне 74), Железный Хвост в 47 уровень (мастера на уровне 59), Сила Земли в 42 уровень (мастера на уровне 54), и Пульс дракона в 36 уровень (мастера на уровне 48).

Как лучше всего использовать Диалгу в бою

Диалга — покемон Стального и Драконьего типов. Игроки должны знать о слабостях и сопротивлении своих покемонов, чтобы наиболее эффективно использовать их в бою.

Покемоны стального типа уязвим к Огненные, наземные и боевые атаки. Атаки стального типа будут суперэффективен против Ледяные, каменные и сказочные покемоны.

Покемоны драконьего типа возьмут повышенный урон от Движения ледяного, драконьего и сказочного типа. Атаки драконьего типа будут суперэффективен против другие покемоны драконьего типа.

Связанный: Лучший покемон стального типа в Pokémon Legends: Arceus

Базовая статистика Диалги

  • Общая статистика: 680
    • HP: 100
    • Атака: 120
    • Защита: 120
    • Специальная атака: 150
    • Специальная защита: 100
    • Скорость: 90

Диалга имеет фантастическую характеристику специальной атаки. У него одна из самых высоких характеристик специальной атаки во франшизе, поэтому игроки должны обязательно сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках. Это позволит игрокам максимально использовать статистику Диалги.

Заинтересованы в Диалге в Pokémon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature for Dialga в Pokémon Legends: Arceus в Pro Game Guides!

Добавить комментарий