Как решить головоломку с запертым механизмом и электромонументами к востоку от предложения «Врата трех миров» в Genshin Impact


Предложение «Врата трех миров» — это 40-дневное событие, которое начинается с с 17 февраля 2022 г. по 30 марта 2022 г.. Действие происходит в Энканомии, регионе, скрытом под островом Ватацуми. В этом ограниченном по времени регионе вы можете решить множество новых головоломок, уникальных для предложения Three Realms Gateway.

На востоке региона, где обычно находится Храм Вечной Ночи, вы найдете запертый механизм перед воротами, а также несколько электромонументов поблизости. Решите эту головоломку, чтобы получить два изысканных сундука, два драгоценных сундука и один роскошный сундук!

Связанный: Как решить головоломку с Электромонументом и Роскошным сундуком Благих в Genshin Impact — событие предложения Three Realms Gateway

Скриншот от Pro Game Guides

Начните с направления в область, обведенную кружком на изображении выше. Он расположен к востоку от Врат Трех Царств, между двумя путевыми точками телепорта. Вы найдете запертый механизм, а также запертые электропамятники спереди, на востоке и западе.

  • Первый Электро Памятник: Победите Хиличурлов на утесе, чтобы разблокировать его, затем активируйте его с помощью электроатаки. Есть Изысканный сундук рядом с монументом, который можно забрать после очистки ящиком бокусо.
  • Второй и Третий электромонументы: Победите двух Стражей Руин рядом с каждым Монументом, затем активируйте их Электроатаками.
Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь на ворота чтобы найти четвертый электропамятник. Чтобы разблокировать его, выполните испытание на время, расположенное на столбе напротив. Это испытание по стрельбе из лука, в котором участвуют стрельба пятью взрывающимися стволами в течение минуты.

После завершения испытания Электромонумент откроется и создаст Изысканный сундук рядом с ним. Активируйте памятник с помощью электроатаки. Когда все четыре памятника будут активированы, механизм перед воротами разблокируется.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействовать с механизмом открывания ворот. Битва с Ruin Grader внутри подскажет. После победы над ним вы можете получить два драгоценных сундука и один роскошный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить предложение Three Realms Gateway: Part II Event Quest в Genshin Impact, чтобы очистить часть региона.

Добавить комментарий