Лучшие пистолеты-пулеметы во втором сезоне Call of Duty: Warzone Pacific


Call of Duty: Warzone имеет чрезвычайно переполненный список пистолетов-пулеметов. Новый пистолет-пулемет добавляется в игру почти с каждым сезонным обновлением, не говоря уже о тех, которые добавляются с каждой интеграцией новой игры. Вот руководство по лучшим снаряжениям пистолетов-пулеметов в Warzone Season 2.

Конкуренция здесь жесткая, и мы включили только самое мощное оружие в классе, поэтому не думайте дважды, прежде чем брать любое оружие из следующего списка. В любом случае, выбирая пистолет-пулемет для себя, убедитесь, что он обладает наиболее важными характеристиками, такими как высокая скорострельность и мобильность.

Оглавление
1. Велгун — Авангард

2. LAPA — Black Ops Cold War

3. МП-40 — Авангард

4. MP5 — Современная война

5. ППШ-41

6. ОЦ 9

7. Оуэн Ган

8. МП7

9. Фенек

10 августа

1. Велгун — Авангард

лучшая загрузка welgun warzone
Скриншот от Pro Game Guides

Недавно Welgun был признан одним из лучших пистолетов-пулеметов в Warzone. У него отличная скорострельность, мобильность, точность и очень быстрое время до убийства (TTK).

2. LAPA — Black Ops Cold War

лучшая загрузка lapa warzone
Скриншот от Pro Game Guides

Когда-то полностью забытый пистолет-пулемет LAPA стал популярным и постепенно занимает место в экипировке игроков. Просто убедитесь, что используете оптику, так как ее железный прицел ужасен.

Связанный: Лучшие штурмовые винтовки во втором сезоне Call of Duty: Warzone Pacific

3. МП-40 — Авангард

лучшая загрузка mp-40 warzone
Скриншот от Pro Game Guides

Хотя по статистике это не лучшее оружие, MP-40, возможно, является самым популярным из всех. Он прост в использовании, имеет большой урон и чрезвычайно мобилен с правильными насадками.

4. MP5 — Современная война

лучшая загрузка боевой зоны в mp5 в современной войне
Скриншот от Pro Game Guides

Modern Warfare MP5 неизменно был одним из лучших пистолетов-пулеметов с момента запуска Warzone. С 10-мм патронами Auto вы получаете на 15 пуль меньше, но увеличиваете ТТК.

5. ППШ-41

Сборка ППШ-41 с ручным огнем сеет хаос в Кальдере и на острове Возрождения с тех пор, как была обнаружена. Любой вариант этого оружия достаточно мощен, чтобы конкурировать с любым другим оружием ближнего боя в игре. Единственное, что его сдерживает, так это высокая отдача.

6. ОЦ 9

лучшая загрузка ots 9 warzone
Скриншот от Pro Game Guides

Печально известный OTs 9 долгое время был излюбленным оружием как профессиональных, так и обычных игроков. Он по-прежнему великолепен, но его затмили конкуренты Vanguard.

Связанный: Лучшие наборы оружия острова возрождения в зоне боевых действий

7. Оуэн Ган

Хотя высокая скорострельность является важным фактором для доминирующего SMG, урон и точность также имеют решающее значение. Вот где Owen Gun налетает в список с исключительной управляемостью и стабильностью.

8. МП7

MP7 — самый универсальный пистолет-пулемет в Warzone Pacific. Вы можете настроить его в зависимости от ваших требований и того оружия, с которым вы его сочетаете.

9. Фенек

лучшая загрузка fennec warzone
Скриншот от Pro Game Guides

Среди самого скорострельного оружия в игре Fennec имеет отличный общий TTK, но более медленную мобильность по сравнению с конкурентами. Более того, высокая скорострельность становится проклятием для пистолета, поскольку в его магазине на 40 патронов быстро заканчиваются патроны.

10 августа

лучшая загрузка в августовской зоне боевых действий
Скриншот от Pro Game Guides

Modern Warfare AUG может показаться необычным выбором, но у него прекрасный ТТК при использовании патронов калибра 5,56. Тем не менее, он очень медленный и лучше всего сочетается со снайперской винтовкой.

Почетные упоминания: MP5 времен холодной войны, CX-9, Type 100, Bullfrog, TEC-9, MAC-10, ППШ-41 времен холодной войны, M1928 и AK-47u.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте наши статьи о том, где найти лучевую пушку в Call of Duty: Vanguard Zombies.

Добавить комментарий