Где найти скрытую историю «Пафос гения» в Lost Ark?


«Пафос гения» — одна из самых духовных тайных историй в «Затерянном ковчеге». Леярская Терраса Площадь в Восточная Лютерра.

Где пафос гениальной скрытой истории?

Вам нужно пойти в в Азенпориум чтобы найти скрытую историю. Это на юго-западной стороне карты. Он расположен к западу от Убежище туманного тумана и к северу от входа в Часовня Блэкроза.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы наткнетесь на ворота, которые означают тупик, если вы убежите достаточно далеко. Сбоку будет огромная надгробная плита.

Связанный: Где найти Dusty Rainbow Candy в Lost Ark?

Исследуйте видимую каменную табличку и сообщение «прочитайте каменную табличку, почувствовав следы». Как только вы закончите это, вы завершите эту Скрытую историю, что сделает ее одной из самых простых для поиска.

Встаньте рядом с надгробием, если не можете получить значок расследования. По какой-то причине, если вы стоите перед ним, он ведет себя странно, поэтому отойдите в сторону от надгробной плиты, если ваш курсор не позволяет немедленно провести расследование.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий