Как быстро повысить уровень в Roblox Project Hero?


Герой проекта Roblox — это увлекательная игра, вдохновленная My Hero Academia, в которой игрокам предлагается стать лучшим бойцом. Хотя игра определенно увлекательна, повышение уровня может показаться сложным и запутанным. К счастью, вы всего в нескольких квестах от того, чтобы стать максимальным!

Эрен Мусорный Квест

Оказавшись в городе, направляйтесь к Quirk Lab, а затем поверните налево. Продолжайте идти прямо, пока не заметите Эрен, NPC, который будет освещен. Взаимодействуйте с Эреном и получите квест на собирать мусор. Этот квест очень легкий и можно повторить столько раз, сколько необходимо. Выполняя этот квест снова и снова, вы быстро получите XP и позволите быстрее повышать уровень.

Связанный: Как получить спины в Roblox Project Hero?

Миссия героя Меконена

Войдите в центр города и направляйтесь к улице с большим ХРАНИТЬ распишитесь в конце его. Прежде чем вы достигнете ХРАНИТЬповернитесь налево и найдите Мокенену кого будет вопросительный знак над их головой. Взаимодействуйте с ними и убейте грабителей банков. Это даст вам XP и деньги быстро. Каждый раз нужно только убить троих грабителей. Вы можете бесконечно выполнять этот квест, чтобы заработать XP.

Хотите узнать больше о Project Hero? Ознакомьтесь со всеми причудами в Roblox Project Hero в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий