Эксклюзивные возможности PS5 в Horizon Forbidden West


С запуском Horizon Forbidden West для PS4 и PS5 игроки могут испытать это долгожданное продолжение на двух разных поколениях. В то время как у PS4 есть своя версия игры, итерация PS5 может похвастаться несколькими функциями, эксклюзивными для консоли следующего поколения. Некоторые преимущества более заметны, чем другие, но если вы пытаетесь решить играть на PS4 или подождать, пока не сможете поймать PS5, следите за этими эксклюзивными функциями PS5.

Ниже мы перечислили функции, которые могут ожидать в Horizon Forbidden West только те, кто играет на PS5:

Связанный: Предлагает ли Horizon Forbidden West бесплатное обновление до следующего поколения?

Эксклюзивные возможности для PS5

  • Адаптивные триггеры
  • Тактильная обратная связь
  • Представление Режим (1080p 60 кадров в секунду)
  • Режим разрешения (4к 30 кадров в секунду)
  • Уменьшено время загрузки
  • Увеличенная дальность прорисовки

Многие функции, эксклюзивные для версии Horizon для PS5, появились благодаря улучшенным возможностям контроллера DualSense. Тактильная обратная связь позволяет игрокам чувствовать тонкие сигналы, такие как касание листьев, а адаптивные триггеры позволяют Элой чувствовать тетиву своего лука при натягивании. В то время как версия Horizon Forbidden West для PS5 имеет некоторые эксклюзивные функции, версия этого эксклюзива Sony для PS4 по-прежнему работает изумительно, гарантируя, что игрокам на обеих системах понравится возвращаться в этот постапокалиптический ландшафт.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями здесь, в Руководствах по профессиональным играм, например Все новые типы машин в Horizon Forbidden West..

Добавить комментарий