Как настроить свою броню в Horizon Forbidden West?


В Horizon Forbidden West будет множество вариантов настройки брони для Элой, из которых игроки смогут выбирать. Доспехи можно приобрести за металлические осколки у различных торговцев по всей карте Запретного Запада.

Доспехи классифицируются по степени редкости, и они дают особые навыки, повышающие способности Элой. В Horizon Forbidden West редкость доспехов варьируется от Необычный к Легендарный. Например, костюм Carja Behemoth Elite дает Элой +1 к урону в ближнем бою, силовой атаке и критическому удару. Все доспехи будут иметь несколько Плетение Слоты где Модификации добавляются для повышения их эффективности.

Связанный: Как разблокировать трофей Reached Daunt — Horizon Forbidden West

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам придется улучшать каждую броню в Верстак чтобы разблокировать эти слоты Weave. Модификации, добавленные к каждой броне, усилят Элой, но слоты будут ограничены в зависимости от редкости доспехов. Мы рекомендуем игрокам сохранять лучшие Модификации для брони самой высокой редкости в своем инвентаре.

В то время как необычные доспехи дешевы и могут быть приобретены за меньшее количество металлических осколков, очень редкие доспехи — самые дорогие для покупки у торговцев. Обязательно тратьте металлические осколки на лучшую броню, доступную у каждого торговца. Легендарную броню можно получить только за медали арены.

Хотите знать, как разблокировать трофеи в Forbidden West? Узнайте, как разблокировать трофей Reached Daunt — Horizon Forbidden West в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий