Как получить печать рейда в Lost Ark


Как только игрок зачистит замок Лютерра в Lost Ark, мир откроется гораздо больше. Частью этого является возможность доступа к Stronghold. Это дает игроку много новых механик, действий и валюты. Одним из них является Печать рейда.

Их можно обменять на различные предметы и рецепты в Крепости. Игроки могут зарабатывать рейдовые печати, выполнение диспетчерских миссий из режима управления Stronghold.

Связанный: Что такое тюлени в Lost Ark и для чего они нужны, объяснил

Как получить печать рейда в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить рейдовые печати в Lost Ark, игроки должны выполнять миссии по отправке, за которые они вознаграждаются. Из режима управления выберите диспетчерскую станцию. Здесь игроки могут увидеть список доступных миссий и их награды. Рейдовые печати желтый.

После того, как вы выбрали миссию по отправке, выберите свою команду и начните миссию. Вам будет показано время, необходимое для завершения миссии. Просто соберите свои награды после завершения миссии, и вы получите рейдовые печати.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Что такое таймеры мировых боссов в Lost Ark — когда они возрождаются, объяснение» и «Как получить листья мирового дерева в Lost Ark» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий