Все локации Mokoko Seed на Boombling Island в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена мококо можно найти на многих островах Lost Ark.

На острове Бумблинг есть одно семя мококо. Игрокам нужно будет найти их, чтобы завершить этот остров. Как только игрок найдет семя, просто подойдите к нему и нажмите G, чтобы забрать его. Вот местоположение семени Мококо на Острове Бумблинга.

Связанный: Все локации Mokoko Seed на острове Лопанг в Lost Ark

Где найти все семена мококо на острове Бумблинга в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить это семя Мококо, вам нужно выпить зелье Ведьмы Синклер и превратиться в Бумблинга. Идите к точке, отмеченной значком желтая звезда и разбить валун. Это откроет портал, который телепортирует вас за пределы карты. Отправляйтесь на север, чтобы собрать семя мококо на острове Бумблинг.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed в Астелле в Lost Ark и со всеми локациями Mokoko Seed на острове Нотос в Lost Ark в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий