Как получить Печать авантюриста в Lost Ark


Как только игрок зачистит замок Лютерра в Lost Ark, мир откроется гораздо больше. Частью этого является возможность доступа к Stronghold. Это дает игроку много новых механик, действий и валюты. Одним из них является Печать авантюриста.

Их можно обменять на различные предметы и рецепты в Крепости. Игроки могут заработать печати авантюриста, выполнение диспетчерских миссий из режима управления Stronghold.

Связанный: Что такое тюлени в Lost Ark и для чего они нужны, объяснил

Как получить Печать авантюриста в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Печати авантюриста в Lost Ark, игроки должны выполнить миссии по отправке, которые вознаграждают их. Из режима управления выберите диспетчерскую станцию. Здесь игроки могут увидеть список доступных миссий и их награды. Печати авантюриста зеленый.

После того, как вы выбрали миссию по отправке, выберите свою команду и начните миссию. Вам будет показано время, необходимое для завершения миссии. Просто соберите свои награды после завершения миссии, и вы получите Печати Авантюриста.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где найти скрытую историю Origin of the Puruss» в Lost Ark и «Как использовать Complete Now и Time Reduction в Lost Ark» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий