Что такое Склока? — Многопользовательская игра в слова


Если вы играли в всемирно популярную словесную игру Wordle, вы можете почувствовать, что медленный темп через некоторое время немного надоедает. Если это так, подумайте о том, чтобы попробовать Squable, динамичную словесную игру в стиле «рояль», альтернативу Wordle.

Что такое Склока? Об игре

Squabble — это многопользовательская игра на угадывание слов, вдохновленная Wordle. Выпущенная в 2022 году компанией Ottomated, игра в слова «Королевская битва» объединяет игроков со случайными пользователями, чтобы быстро разгадывать загадочное слово взад и вперед, набирая очки или получая урон в каждом раунде. Есть два режима: Blitz, в котором участвует меньшее количество игроков, и Royale, в котором игроки медленно выбывают из игры.

Связанный: Что такое Квордл? — Wordle-подобная игра

Как играть в склоку

Выберите тип раунда, к которому вы хотите присоединиться, и создайте учетную запись (или играйте в качестве гостя, если хотите). Присоединяйтесь к лобби, начните игру или введите код, который вам прислал друг. Присоединяйтесь к игре, набрав READY. После этого вы войдете в игру. Быстро угадывайте слова, так как это похоже на Wordle, только намного быстрее. Вы будете устранены, если не угадаете достаточно быстро или угадаете неправильно.

Хотите увидеть другие игры, похожие на Wordle? Проверьте, что такое Primel? — Игра Wordle Number Game в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий