Как победить Ядохлеста (Змею) в Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West предлагает Элой множество новых механических существ, которых она должна победить в своем путешествии по территории, которая когда-то была Северной Америкой. Некоторые из существ, с которыми сталкивается Элой, будут выглядеть знакомыми, а другие — совершенно новыми противниками, такими как Скользкий Клык. Эта гигантская змееподобная машина использует яд и мощные выпады в битве с Элой и служит первым серьезным испытанием для юного искателя приключений.

Нацельтесь на металлический укус

Когда вы сражаетесь со Скользким клыком, первое, что вы хотите сделать, это отключить его способность швырять кислоту в Элой. Нацельтесь на Мешочек укуса металла в верхней части его груди, чтобы нанести повышенный урон. Как только вы нанесете достаточно урона Металлукусному мешку, он взорвется, не давая Скользящему клыку выстрелить ядовитой жижей в Элой.

Связанный: Как изменить время суток в Horizon Forbidden West

Цельтесь в фиолетовые канистры

После того, как вы уничтожили Мешочек укуса металла, нацельтесь на фиолетовые канистры сбоку от его головы, так как это следующее доступное слабое место. В них сложно попасть, так что не забудьте использовать R3, чтобы замедлить время, если Скользкий Клык начнет слишком много двигаться. Как только фиолетовые канистры сломаются, появится следующий набор слабых мест.

Стреляйте в его синие канистры

Как только вы нанесете достаточно урона, фиолетовые канистры упадут, в результате чего на нижней части туловища Скользкого Клыка активируется ряд синих канистр. Цельтесь в эти области и используйте взрывную пращу с ледяными боеприпасами, чтобы нанести Хрупкость для увеличения урона по всему зверю.

Следите за мусором

Следите за компонентами, которые выпадают из Slitherfang, так как некоторые из его наступательных частей могут упасть. Возьмите их и используйте против Slitherfang, если это возможно, так как они наносят значительный урон.

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Pro Game Guides..

Добавить комментарий