Как сделать стрелы в Horizon Forbidden West?


Прибытие Horizon Forbidden West запланировано на 18 февраля 2022 года, и игрокам предстоит много творить на протяжении всей своей экспедиции. Лук и различные типы специальных стрел — самое сильное оружие в арсенале Элой, и умение быстро их изготавливать сэкономит время во время боя.

Создание стрел в Horizon Forbidden West точно такое же, как и в Zero Dawn. нажмите L1 кнопку, чтобы вызвать колесо оружия, выберите боеприпасы, которые вы хотите изготовить, и удерживайте Икс для завершения крафта. Создание пачки 10 охотничьих стрел в Horizon Forbidden West требуется один металлический осколок а также два хребта шт.

Связанный: Как лечить в Horizon Forbidden West

Скриншот от Pro Game Guides

Для изготовления стрел потребуются эти два основных материала в Horizon Forbidden West. Вы можете получить металлические осколки, уничтожая машины. Вы можете собирать древесину Риджа, исследуя карту, они появляются на всех полях. Игроки также могут купить металлические осколки и гребневую древесину у торговцев, расположенных в различных поселениях.

Элой может создавать специальные стрелы в зависимости от своего лука. Огонь, Terrablast, Shock, Corruption, Freeze, Precision arrows и многое другое можно разблокировать, когда Элой экипирует более сильные луки. Следите за тем, чтобы в инвентаре всегда было достаточно материалов для изготовления стрел в любое время на протяжении всего путешествия.

Хотите знать, как сохранить игру в Forbidden West? Узнайте, как сохраниться в Horizon Forbidden West? в руководствах по профессиональным играм

Добавить комментарий