Как крафтить в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года, и игрокам придется научиться создавать множество предметов, чтобы выжить в дикой природе. Для изготовления стрел, различных видов боеприпасов, ловушек, зелий и других предметов потребуются особые материалы, которые игроки будут собирать, исследуя карту.

Чтобы получить доступ к окну создания, нажмите и удерживайте кнопку крестовина. Использовать левый и правый крестовины чтобы просмотреть все предметы, которые вы можете создать. Игрокам потребуется иметь достаточное количество материалов в своем инвентаре для создания предметов в Horizon Forbidden West. Когда у вас будет достаточно материалов, выберите предмет, который хотите создать, и удерживайте кнопка X для завершения крафта.

Связанный: Все боевые машины в Horizon Forbidden West

Скриншот от Pro Game Guides

Horizon Forbidden West следует сразу за Zero Dawn, и механизм крафта работает одинаково в обеих играх. Игроки могут покупать материалы у торговцев или собирать их во время своей экспедиции в Horizon Forbidden West.

Крафт — одна из основных механик в игре, и идеально иметь в инвентаре достаточное количество материалов для крафта в любое время. Уничтожение машин вознаградит игроков металлическими осколками, редкими модификациями и другими ценными ресурсами, такими как пылающие канистры, эхо-раковины, ледяная вода. Обязательно охотьтесь на животных, чтобы получить все варианты мяса, чтобы увеличить боеприпасы, зелья, мешочки-ловушки с помощью крафта.

Хотите знать, как быстро перемещаться по карте в Forbidden West? Проверьте Как быстро путешествовать в Horizon Forbidden West? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий