Как автоматически выбирать бездействующие юниты в Total War: Warhammer 3


В хаосе и беспорядке сражений Total War: Warhammer 3 легко потерять юниты. И когда вы теряете след, одна из худших вещей — обнаружить, что важный юнит все время стоит на месте, ничего не делая на другой стороне поля боя.

Вот где вступает в действие автоматический выбор бездействующих юнитов. Чтобы переключаться между бездействующими юнитами в Total War: Warhammer 3, просто нажмите клавишу (обратная косая черта). Это будет циклически перебирать все бездействующие юниты на карте.

Связанный: Как исправить мягкую блокировку поворота в Total War: Warhammer 3

Это отлично подходит для поиска юнитов, которые бежали, но могли собраться, или вы потеряли след. Кроме того, найти бездействующие юниты в Total War: Warhammer 3 намного проще, так как полезный символ «Zzz» расположен над бездействующими юнитами.

Убедиться, что юниты не бездействуют, является ключом к победе в более сложных битвах, поскольку у вас потенциально могут быть солдаты, которые будут стоять вокруг, вместо того, чтобы укреплять ослабленные фланги или преследовать врагов. А по мере того, как масштабы сражений увеличиваются, полезно просто несколько раз быстро нажать «» и убедиться, что вы не забыли ни одного из своих юнитов.

Для получения дополнительных руководств по Total War: Warhammer 3 ознакомьтесь с Total War: Warhammer 3 Ogre Kingdoms Roster в Pro Game Guides.

Добавить комментарий