Как изменить время суток в Horizon Forbidden West


В играх мы иногда сталкиваемся с миссиями, которые должны выполняться в определенное время суток. Иногда также проще выполнять определенные задачи в определенное время, например, когда вы находитесь под покровом темноты. С учетом сказанного, вот как изменить время суток в Horizon Forbidden West.

Для этого вам нужно будет добраться до одного из Приютыгде вы можете сохранять и создавать предметы, а также улучшать свое оружие.

Как только вы войдете, подойдите к костру, и вы увидите символ часов, чтобы изменить время суток. Вы сядете на табуретку, и у вас будет возможность Время прогресса или уйти. Выбрав «Время выполнения», вы можете выбрать один из четырех вариантов:

  • Утро
  • После полудня
  • Вечер
  • Ночь
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Какой графический режим следует использовать в Horizon Forbidden West?

В Запретном Западе есть много мест, где можно укрыться, но наступление темноты — лучший способ обойти любые патрулирующие племена или смертоносные машины, бродящие по земле.

С другой стороны, иногда миссии легче выполнять, когда солнечный свет освещает ваш путь.

Любых врагов, которые укрылись, легче обнаружить из-за контраста в освещении, поэтому и днем, и ночью есть свои сильные стороны, когда речь идет о подходе к миссии.

Ищете больше контента? Узнайте, что делает нажатие R3 в Horizon Forbidden West.

Добавить комментарий