Как отключить размытие в движении в Horizon Forbidden West


Многие функции специальных возможностей Horizon Forbidden West устанавливаются вместе с другими настройками игры. Чтобы отключить размытие в движении и другие визуальные эффекты, эти настройки можно найти в меню «Настройки» в разделе «Визуальные эффекты».

Доступ к настройкам

В главном меню игроки могут отключить размытие в движении еще до того, как начнут игру. Его можно найти под Настройки в Визуальные эффекты вкладку или перейдя в Доступность настройки. Затем можно включить или выключить размытие в движении.

Во время игры к этому можно получить доступ, нажав кнопку Опции кнопку на контроллере, а затем перейти к Настройки меню и проделайте те же действия. Там же можно найти параметры отключения дрожания камеры, дрожания камеры под водой, а также то, как позиционирование камеры.

Связанный: Что такое Project Zero Dawn в Horizon Forbidden West?

Также доступны параметры звука, такие как отключение Звуки в ушах в игре. Они возникают в основном после взрывов и могут быть найдены под Аудио вкладка или в Доступность под ползунками громкости игры.

Фоны субтитров можно добавить или убрать, а размер субтитров можно настроить на вкладке «Аудио» или просто в разделе «Звуки в ушах» на вкладке «Доступность». Фон добавляет простой черный фон за субтитрами.

Дополнительные руководства по Horizon: Forbidden West см. в разделе Как включить управление движением с помощью гироскопа в Horizon Forbidden West в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий