Что делать после прохождения Восточной Лутерры в Lost Ark?


Lost — это MMO-экшн с часами контента и множеством дел. Это может быть ошеломляющим и может оставить игроков потерянными после прохождения стартовой зоны. Это Ретрамис, Юдия, Западная Лутерра и Восточная Лутерра. После прохождения Восточной Лутерры игроки могут задаться вопросом, что делать дальше.

Как только вы завершите Восточную Лутерру, вы получаете доступ к своей крепости и кораблю. На этом корабле вы можете отправиться на множество разных островов и континентов. Вам предстоит исследовать целый мир, и вы, возможно, задаетесь вопросом, какой путь выбрать.

Связанный: Все локации Vista в Восточной Лутерре в Lost Ark

Куда идти после прохождения Восточной Лутерры в Lost Ark?

Скриншот от Pro Game Guides

Хороший способ отследить, куда идти в Lost Ark, — это посмотри на свой фолиант авантюриста. Это показывает вам порядок континентов, к которым нужно идти. После Восточной Лутерры вам захочется поехать на Тортойк а затем Анника после этого.

Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что ваш основной квест становится «Поиск ковчегов», что расплывчато. Вместо этого вам нужно будет сосредоточиться на локальных заданиях. Они светло-голубого цвета и имеют значок земного шара. Локальные квесты становятся вашей основной целью и тем, что вам нужно делать. Выполняйте эти квесты, и вы окажетесь на правильном пути.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Что такое печати в Lost Ark и что они делают, объяснили» и «Где найти скрытую историю Origin of the Puruss» в Lost Ark в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий