Как избавиться от Firegleam в Horizon Forbidden West


Игры любят включать тактики, которые мешают вам как игроку. Эти вещи обычно блокируют пути или охраняют важные предметы, в случае с Horizon Forbidden West разработчики используют для этого Firegleam. Вот как от этого избавиться.

Firegleam немного похож на стену из красных кристаллов, и вы заметите, что она блокирует входы и тому подобное. Для его уничтожения вам понадобится Воспламенитель. Вы не сможете пропустить это, так как это часть основного квеста. Дверь смертии вы получите его как обязательный квестовый предмет.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как изменить время суток в Horizon Forbidden West

Рассматриваемый квест является пятый из 17 основные миссии, поэтому вы, скорее всего, заметили несколько случаев, когда Firegleam блокировал ваш путь, прежде чем вы смогли заставить воспламенитель взорвать грибовидные кристаллы.

Если вы выполняете только основную цепочку квестов, вы получите Igniter примерно через три часа. Если вам нравится множество побочных квестов, которые также доступны, вам потребуется больше времени, чтобы овладеть одним из них.

Как только вы это сделаете, вам также придется вернуться назад, чтобы вы могли получить предметы коллекционирования и предметы.

Ищете больше контента? Узнайте, что означает череп рядом с Silent Strike в Horizon Forbidden West.

Добавить комментарий