Как получить мясо, играя за королевства огров в Total War: Warhammer 3


Бонус за предварительный заказ Total War: Warhammer 3. Королевства огров — одна из самых уникальных фракций в игре. Полагаясь на Аванпосты и Мясо в их стиле игры, может быть странно играть за огров, когда вы привыкли к более «цивилизованному» стилю игры других.

Чтобы получить их важнейший ресурс мяса, вам нужно будет вступить в бой. Используйте опцию после битвы, чтобы дать Мясо юнитам Королевства Огров.

Связанный: Total War: Warhammer 3 Список королевств огров

Чтобы проверить свое мясо, найдите число под значком вашего легендарного лорда. Здесь будет указано, сколько мяса поступает и сколько ваша армия потребляет каждый ход.

Здания в городах и лагерях также будут давать Мясо. Лагеря снабжают мясом армии огров вдали от городов, в то время как близость к городу и размещение в нем гарнизона также снабжают отряд мясом.

Мясники, тип героя для огров, также могут давать пассивный мясной бонус армии, если они присоединяются к одному из них.

Калибровка мяса и боя — ключ к стилю игры в Королевствах огров. Вам нужно будет сражаться, поддерживать линии снабжения и постоянно собирать мясо, чтобы ваши свирепые силы огров были готовы к битве. Если у вас закончится Мясо, вы будете поражены истощением и другими пагубными эффектами на своей территории.

Для получения дополнительных руководств по Total War: Warhammer 3 ознакомьтесь с Total War: Warhammer 3 Legion of Chaos Roster в Pro Game Guides.

Добавить комментарий